1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тихонов о «Спартаке»: «Дзюба тренеришкой называл одного тренера, а после тот трижды Лигу Европы выиграл»

0

Тихонов о «Спартаке»: «Дзюба тренеришкой называл одного тренера, а после тот трижды Лигу Европы выиграл»

Бывший игрок «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением о том, какой тренер нужен красно-белым.

– Тренер «Спартака» должен быть русскоязычным или иностранцем?

– Здесь без разницы, главное, чтобы тренер давал результат. «Спартак» настолько специфическая команда, что какой бы тренер ни пришел, все равно может не получиться сразу.

Помните, Артем Дзюба одного тренера (Унаи Эмери – прим. Sports.ru) называл «тренеришкой»? Он ушел и после этого три раза подряд выиграл Лигу Европы. А в «Спартаке» у него получилось? Вот о чем и речь.

«Спартак» – очень специфическая команда, даже у супертренера может не получиться.

– Наш или не наш тренер?

– Я думаю, что Тедеско доработает до лета. Я бы хотел, чтобы он доработал, – сказал Тихонов в эфире «Матч Премьер».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дзюба - мотиватор!
Дзюба - мотиватор!
Бастурматор
Ответphill anselmo
Бастурматор
Азмуноматор
Единственный кто правду сказал, а наши физруки дно.
ОтветDIMON903
Единственный кто правду сказал, а наши физруки дно.
ОИР тоже правду сказал. И уход Теда назвал потерей и поблагодарил за все.
ОтветDIMON903
Единственный кто правду сказал, а наши физруки дно.
То ли дело европейские физруки с 5-3-2 оллтайм и Кутепов вперьььод
Владелец у команды тоже настолько "специфический", что там и Клопп,, и Пеп, и Зидан и полгода не успеют отработать
ОтветLog in
Владелец у команды тоже настолько "специфический", что там и Клопп,, и Пеп, и Зидан и полгода не успеют отработать
А Месси сломается на первой же тренировке, а за сезон забьет три с пенальти :)
ОтветLog in
Владелец у команды тоже настолько "специфический", что там и Клопп,, и Пеп, и Зидан и полгода не успеют отработать
Про, якобы, странные, не логичные и спонтанные действия руководства Спартака ходит упорное, но банальное и не вполне справедливое, на мой взгляд мнение. Просто Спартак действительно не обычная команда, имя которой, как магнит притягивает к себе внимание и доброжелателей, что естественно, и не доброжелателей, что тоже естественно, и, так же пишущей братии, к сожалению, чаще всего не только не объективной, но питающейся слухами и витающими в футбольной сфере байками. Если посмотреть на Лигу в целом, без предвзятости, преобладающей в этой сфере в силу естественных причин — азарта, ажиотажа и нездоровой страсти, то не трудно заметить: то что случается со Спартаком целиком присуще и другим авторам нашего футбола. Что называется – капля в каплю. Но иным везёт быть не замеченными по причине в известной мере к ним равнадушия, другие и рады бы, чтобы кто-нибудь вмешался, но – табу – как-то удаётся не выносить сор из избы. Спартаку же крупно не повезло в этом смысле. Как и Деве Марии ему надлежит быть абсолютно не порочным. Потому так тяжела и неказиста жизнь спартаковского как руководства, так и футболиста. И болельщика, само собой.
Дзюба только и может, что всяким Спартакам забивать
А Дзюба сколько лиг Европы выиграл?
ОтветAmnesiac
А Дзюба сколько лиг Европы выиграл?
Так Дзюба не играл в Севилье....
Вот хоть и не вижу особых перспектив, и итог судя по всему будет грустным, но все равно идея с Андреем Тихоновым главным тренером греет душу.
Вот хоть и не вижу особых перспектив, и итог судя по всему будет грустным, но все равно идея с Андреем Тихоновым главным тренером греет душу.
ага и будет вам второй Семак
Ответзаблокированному пользователю
ага и будет вам второй Семак
Да там не просто второй Семак, там еще и всякие мутные схемы начнутся. Подтянет своего бездарного сынишку в клуб, начнет выпускать его в РПЛ, где он явно не тянет.
Тренеришка круче дрочишки
Да, ужасно играет команда. Явно дисциплины не хватает. С другой стороны, не хочется в милитаризм уходить, позвав туполобиков, типа, Черчесова. Поэтому нужен опытный тренер, авторитетный, не начинающий. Но какой адекватный человек пойдет в Спартак? Короче, учитывая подход Федуна, шансов на нормальный исход крайне мало
Да, ужасно играет команда. Явно дисциплины не хватает. С другой стороны, не хочется в милитаризм уходить, позвав туполобиков, типа, Черчесова. Поэтому нужен опытный тренер, авторитетный, не начинающий. Но какой адекватный человек пойдет в Спартак? Короче, учитывая подход Федуна, шансов на нормальный исход крайне мало
Зачем авторитетному тренеру нужен Спартак? Вы бы начали с этого. Для этих игрочишек достаточно обычного физрука.
Потренировать Спартак, это как в гамно наступить
Ответзаблокированному пользователю
Потренировать Спартак, это как в гамно наступить
К деньгам))
Ю.Гаврилов-:"Дзюба забивает всякому мусору".
Ю.Гаврилов-:"Дзюба забивает всякому мусору".
Где это написано, что он так сказал?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем