1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фердинанд о фаворитах ЛЧ: «Бавария» выиграет, если не будет травм. «Ливерпуль» – второй претендент»

0

Фердинанд о фаворитах ЛЧ: «Бавария» выиграет, если не будет травм. «Ливерпуль» – второй претендент»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассказал, кого считает фаворитом этого розыгрыша Лиги чемпионов.

«Я считаю «Баварию» фаворитом. Второй претендент – «Ливерпуль». Здорово видеть топ-клубы в плей-офф, там есть и английские парни, а вот «Манчестер Юнайтед» разочаровал».

О том, что он чувствует из-за вылета «МЮ» из Лиги чемпионов

«Я опустошен, не спал всю ночь. Посмотрите на мои мешки под глазами.

Но я думаю, что английские клубы доберутся до финальных стадий турнира. У них есть по-настоящему качественные игроки. «Бавария» и, может быть, «ПСЖ» – единственные угрозы.

Если у «Баварии» не будет травм, то я думаю, что они снова выиграют турнир, учитывая уже имеющийся у этого состава опыт, а также их взрывной характер».

О том, является ли «Челси» темной лошадкой этого розыгрыша

«Может быть. Эта команда только привыкает друг другу, но мы уже видим, что Фрэнк [Лэмпард] проделал отличную работу на трансферном рынке.

Им нужно пройти через рождественский и новогодний период, чтобы понять, повлияют ли травмы на состав команды и форму футболистов.

Когда розыгрыш Лиги чемпионов возобновится, нам придется пересмотреть свои ожидания в отношении отдельных команд, потому что форма игроков и их травмы играют большую роль», – сказал Фердинанд в эфире BT Sport. 

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Охренеть как охото на матч посмотреть Ливерпуля против баварий. Это как Мейвезер против Пакьяо
ОтветКрок
Охренеть как охото на матч посмотреть Ливерпуля против баварий. Это как Мейвезер против Пакьяо
На столько скучно что ли??
Это же один из самых тухлыл распиаренных боёв получился, как и все в карьере Мейвезера.
ОтветКрок
Охренеть как охото на матч посмотреть Ливерпуля против баварий. Это как Мейвезер против Пакьяо
В полуфинале можно 2 матча глянуть, с победой Ливерпуля, естественно. Ну а дальше там финал с Ювентусом, это уже другая история
У Баварии такие дыры сзади при их высокой обороне и спринтером Зуле, что нынешний Челси интересно было бы глянуть против них. Или Ливерпуль
ОтветPublic Enemy
У Баварии такие дыры сзади при их высокой обороне и спринтером Зуле, что нынешний Челси интересно было бы глянуть против них. Или Ливерпуль
Посмотрели Челси, 7-1 на классе. Или вы ещё раз хотите вынуть полную охапку?
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрели Челси, 7-1 на классе. Или вы ещё раз хотите вынуть полную охапку?
Вы это кто? Ключевое слово "нынешний", если всё так тяжко с восприятием
Нельзя не упомянуть ещё раз о том, какое же позорище МЮ
ОтветKeep it simple
Нельзя не упомянуть ещё раз о том, какое же позорище МЮ
Они заслужили, чтоб их так называли даже легенды МЮ.
Почему то появилось ощущение , что ПСЖ может выстрелить. Подобрался состав , да и усталости прошлого сезона нет.
Почему то появилось ощущение , что ПСЖ может выстрелить. Подобрался состав , да и усталости прошлого сезона нет.
Всмысле нет усталости? Они как раз одни из тех, кто между этими сезонами практически не отдыхали.
Ответglavredaktor
Всмысле нет усталости? Они как раз одни из тех, кто между этими сезонами практически не отдыхали.
Вы наверно не в курсе , что чемпионат Франции был завершён на момент доигровки ЛЧ.
ПСЖ сыграли 5 официальных матчей после остановки из-за короновируса. 3 из них в ЛЧ.
О какой усталости речь?
Бавария и Ливер, а дальше уже все остальные!
У этих двух и состав и тренер на высоте
Шейх о том, что он чувствует из-за попадания Сити в Лигу чемпионов: "Я опустошен, не спал всю ночь, CAS долго не хотели принимать деньги. Посмотрите на мои мешки с баблом, которые я привёз для них, чтобы они пустили наш Сити в ЛЧ на 2 года"
Не думаю что Ливер может дойти до финала. Буду рад ошибиться, но слишком много травм, плюс короткий сезон и большое количество игр скажется. Пока что есть только один фаворит, это Бавария. А остальные, по уровню и по состоянию возле друг друга находятся в этом сезоне
Сити, каким бы фаворитом не был, потолок-1/4...
фердинанд конечно забавный тип: в прошлом году говорил что сульшеру бы еще с мю годик-другой мю пообтереться, а теперь у же делает вид что ему жаль вылета из лч. явно раскачивает стул под топарем оЛЕ
Бавария, Ливер , может быть Сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем