«Спартак» проведет два зимних сбора в Дубае, третий – в Москве или в Сочи
Стало известно, где «Спартак» планирует провести зимние сборы.
Два первых сбора пройдут в Дубае, сообщает «Спорт-Экспресс». В крупнейшем городе ОАЭ клуб проведет почти месяц: первый сбор пройдет с 14 по 24 января, второй – с 28 января по 8 февраля.
Третий сбор для акклиматизации пройдет в России. Планируется, что «Спартак» проведет его в Москве на собственных базах. Резервный вариант на случай холодной погоды в Москве в феврале – Сочи.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии