1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» проведет два зимних сбора в Дубае, третий – в Москве или в Сочи

0

«Спартак» проведет два зимних сбора в Дубае, третий – в Москве или в Сочи

Стало известно, где «Спартак» планирует провести зимние сборы.

Два первых сбора пройдут в Дубае, сообщает «Спорт-Экспресс». В крупнейшем городе ОАЭ клуб проведет почти месяц: первый сбор пройдет с 14 по 24 января, второй – с 28 января по 8 февраля.

Третий сбор для акклиматизации пройдет в России. Планируется, что «Спартак» проведет его в Москве на собственных базах. Резервный вариант на случай холодной погоды в Москве в феврале – Сочи.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отлично, как раз Кокорина выгуляют в его естественной среде обитания
Удачи главному клубу России
Ответзаблокированному пользователю
Удачи главному клубу России
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Удачи главному клубу России
Комментарий скрыт
То что надо адаптироваться после Дубай это правильно. Всё-таки тяжело после тепличных условий переходить в наши погодные реалии. ИМХО.
Логично.
В Москве зимой настоящий Дубай.
Зачем эти Дубаи,что бы расслабляться?В Сочи надо проводить сборы, не слишком холодно но и не слишком тепло.А Дубаи расслабят.
ОтветSpartakus1984
Зачем эти Дубаи,что бы расслабляться?В Сочи надо проводить сборы, не слишком холодно но и не слишком тепло.А Дубаи расслабят.
В Сочи полей нет, чтобы сборы проводить. На Фиште не могут нормальную поляну сделать.
Мама, я в Дубае! Мама, мама, я в Дубае!
А кубка Фонбет не будет?Как же без титула очередного.
только вот все эти перелеты - гостиницы в пору эпидемии как то напрягают...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем