• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юнгберг об отсутствии Озила в заявке «Арсенала»: «Не думаю, что последний пас у кого-либо в мире лучше, чем у Месута»
37

Юнгберг об отсутствии Озила в заявке «Арсенала»: «Не думаю, что последний пас у кого-либо в мире лучше, чем у Месута»

Бывший игрок «Арсенала» Фредрик Юнгберг высказался на тему отсутствия полузащитника Месута Озила в заявке «канониров» на сезон.

«Не говорю, что он должен играть каждый матч. Но когда команда владеет мячом и ей нужно сделать эту последнюю изящную передачу, не думаю, что есть много игроков, которые могут сделать это лучше, чем Месут.

Но они приняли такое решение. Я не знаю, каковы причины, но он не входит в эту группу из 25 человек, поэтому «Арсенал» не может его задействовать.

Что касается этих вещей [передач], я не думаю, что кто-либо в мире делает это лучше, чем Озил», – сказал Юнгберг.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sky Sports
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас становиться понятно насколько он нужен клубу,в атаке креатива ноль,вот и голов мало
Ответ Gran mago
Сейчас становиться понятно насколько он нужен клубу,в атаке креатива ноль,вот и голов мало
Ага.
Последние 3 года было много.
2+1 в прошлом сезоне.
О чем ты вообще?
Ответ заблокированному пользователю
Ага. Последние 3 года было много. 2+1 в прошлом сезоне. О чем ты вообще?
Статистика обманчева,он без голов может игрой управлять,обострять передачами
Сейчас он игру уж точно хуже бы не сделал.
Ответ pavlenko_15
Сейчас он игру уж точно хуже бы не сделал.
Каждый раз так говорили, давая шансы Озилу в последние 3 сезону. И каждый раз он делал хуже.
Ответ Arsenal till I Die
Каждый раз так говорили, давая шансы Озилу в последние 3 сезону. И каждый раз он делал хуже.
Не припомню что бы Арсенал с Озилом в составе шёл 15-м ... так что хуже уже некуда
Мда,считаю провалом не включать Озила в заявки,да он сдал последние года ,но все же он точно не испортил нынешнюю «игру» Арсенала.
Поделом Арсеналу!!!! Бесчеловечное отношение к Озилу наказуемо!
Так лучший последний пас, что Озил сделал 4 ассиста за последние 2 сезона сыграв более 40 матчей только в чемпионате.
Слишком большая ныне роскошь держать в команде не идущего ни в отбор, ни в прессинг центрхава только ради пускай и шикарного последнего паса. Да ещё и в таком интенсивном чемпионате, как Премьера.
Пускай на Де Брюйне посмотрит с таким-же шикарным пасом. Сколько пробегает, сколько отбирает, как прессингует.
Ответ заблокированному пользователю
Слишком большая ныне роскошь держать в команде не идущего ни в отбор, ни в прессинг центрхава только ради пускай и шикарного последнего паса. Да ещё и в таком интенсивном чемпионате, как Премьера. Пускай на Де Брюйне посмотрит с таким-же шикарным пасом. Сколько пробегает, сколько отбирает, как прессингует.
А на 15м месте идти это тоже роскошь?
А на 15м месте идти это тоже роскошь?
А это результат абсолютно бездарной политики клуба в последние лет пять.
Артета в прекрасных отношениях с Озилом, они несколько лет вместе отыграли, думаешь, он его просто гнобит или всё-таки решил, что помощник из него сегодня так себе?
Самое главное ,что арсенал худший по созданию моментов ,но гений и ученик пепа исключил его даже из заявки. Тупизм
С уходом Озила на лавку пропал креатив в атаке процентов на 70
С такой игрой Арсеналу надо пробовать все варианты и Озила выпускать, а может и Артете самому выходить. хуже уже не будет наверное.
Жаль Юнгберг не остался тренером , с ним хоть характер чувствовался , не давал расслабляться , а Артета только много говорит , но иногда надо и покричать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем