1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Петржела о «Зените» в ЛЧ: «Это позор. Не удивлюсь уходу Семака в ближайшее время»

0

Петржела о «Зените» в ЛЧ: «Это позор. Не удивлюсь уходу Семака в ближайшее время»

Бывший тренер «Зенита» Властимил Петржела оценил игру петербуржцев в Лиге чемпионов-2020/21.

«Выступление «Зенита» в Лиге чемпионов – позор. Мне как болельщику надоело на это смотреть. Даже не знаю, в чем проблема. Плохие игроки или слабый тренер... А может, и то, и другое.

Переживаю за Семака, но он уже не первый год проваливает Лигу чемпионов. Одно дело – хорошо играть в России, другое – в Европе. Попросту не хватает опыта, а время идет.

Семак будет идти до конца. Уверен, сам он не уйдет в отставку. Трудно предположить, будет ли ждать руководство. Но не удивлюсь, если в ближайшее время он покинет команду», – сказал Петржела.

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

«Зенит»84%Сергей Семак
«Локомотив»6%Марко Николич
«Краснодар»10%Мурад Мусаев
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
8 августа 2017г. Фурсенко : " Этот состав через 3-4 года сможет выиграть Лигу чемпионов"
8 августа 2017г. Фурсенко : " Этот состав через 3-4 года сможет выиграть Лигу чемпионов"
Этого состава уже нет))
8 августа 2017г. Фурсенко : " Этот состав через 3-4 года сможет выиграть Лигу чемпионов"
Я щас воду выпил, потом прочитал этот комментарий и залил экран монитора от смеха
Ахахаха
Один город, одна команда, одно очко (если не считать Азмуново).
Один город, одна команда, одно очко (если не считать Азмуново).
Одна стрелка, одна извилина)
Один город, одна команда, одно очко (если не считать Азмуново).
А у тебя все мысли об Азмуновым очке. Хватит уже
Ничего, в Питере будет еще ежегодный праздник, когда Брюгге в полуфинал ЛЧ выйдет ) Занять четвертое место в группе с полуфиналистом почётно )
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, в Питере будет еще ежегодный праздник, когда Брюгге в полуфинал ЛЧ выйдет ) Занять четвертое место в группе с полуфиналистом почётно )
Дзюбой медалью наградят за участие а боях с таким великим клубом
Ответзаблокированному пользователю
Ничего, в Питере будет еще ежегодный праздник, когда Брюгге в полуфинал ЛЧ выйдет ) Занять четвертое место в группе с полуфиналистом почётно )
Не выйдет Брюгге ни в какой полуфинал, разве что чудом. В том году над Зенитом смеялись, что, типа нашли отговорку. Хотя на самом деле ничего смешного нет — мы проиграли действительно сильным командам (кроме Бенфики, там реально позор). Здесь мы проиграли дважды слабому Брюгге, не взяли ни одного очка с немцами, благодаря ковиду, получили один балл с итальянцами. Проиграть немцам или итальянцам — не позор, особенно в гостях. Позор, что нет игры, нет настолько, что даже бельгийцы нас сделали без проблем.
А куда пропал генеральный директор Медведев, так обильно кидавшийся шутками-прибаутками во времена расцвета Вилкова, Иванова и фарм-клубов?
А куда пропал генеральный директор Медведев, так обильно кидавшийся шутками-прибаутками во времена расцвета Вилкова, Иванова и фарм-клубов?
Я бы сказал - гениальный директор))
Ответall_99
Я бы сказал - гениальный директор))
генитальный скорее)
Верить, что Семак сам уйдёт так же наивно, как и в уход самого главного
Самый дорогой состав в рпл, самый дорогой стадион, самый наглый админресурс, самая лёгкая группа в лч , а по итогу : одно очко за 5 туров, самая унылая игра, самый здоровый автобус, самый большой позор Российского футбола.
ОтветSitad
Самый дорогой состав в рпл, самый дорогой стадион, самый наглый админресурс, самая лёгкая группа в лч , а по итогу : одно очко за 5 туров, самая унылая игра, самый здоровый автобус, самый большой позор Российского футбола.
Так если бы был автобус ))) В Зените даже автобуса нет.
ОтветSitad
Самый дорогой состав в рпл, самый дорогой стадион, самый наглый админресурс, самая лёгкая группа в лч , а по итогу : одно очко за 5 туров, самая унылая игра, самый здоровый автобус, самый большой позор Российского футбола.
Хахааха сектант, чем Боруссия Лацио Брюгге слабее Челси Севильи и Ренна, а также Атлетико зальцбурга? Про остальные аргументы даже говорить не буду, передышал видать нефтяными парами лукойловскими
Также буду рад отставке после игры с Боруссией, независимо от результата.
Все возможности и умения Семака стали ясны. Все системные недостатки, которые сделают любое выступление в Европе мучением.
Как только развитие заканчивается, начинается стагнация.
Пришло время попрощаться несомненно со своим, с хорошим человеком, но ограниченным по возможностям и недостаточно сильным по характеру тренером.
ОтветGoldstream
Также буду рад отставке после игры с Боруссией, независимо от результата. Все возможности и умения Семака стали ясны. Все системные недостатки, которые сделают любое выступление в Европе мучением. Как только развитие заканчивается, начинается стагнация. Пришло время попрощаться несомненно со своим, с хорошим человеком, но ограниченным по возможностям и недостаточно сильным по характеру тренером.
Красиво, кстати, можно закрыть историю. Первый матч тренером и последний против шмелей)
Ответmutu_fs
Красиво, кстати, можно закрыть историю. Первый матч тренером и последний против шмелей)
Две победы против в ничего не значащих матчах ЛЧ против Боруссии. Как раз думал об этом.
Позор российского футбола.
Позор российского футбола.
Позор российского футбола обитает в Москве)))
Позор российского футбола.
Позор российского футбола, как не парадоксально, это российский футбол
Семак сам не уйдёт, ему скоро африканских детей сельдереем кормить
До нового года снимут, надо быть мазохистом, чтобы отсмотреть матчи с участием "Зенита" до конца.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости