1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клуб Гвардиолы сыграл 0:0 в ЛЧ впервые с февраля 2015-го

0

Клуб Гвардиолы сыграл 0:0 в ЛЧ впервые с февраля 2015-го

«Манчестер Сити» разошелся миром на выезде с «Порту» (0:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Клуб Пепа Гвардиолы закончил матч нулевой ничьей в турнире впервые за 59 игр.

Последний раз это случилось 17 февраля 2015 года, когда «Бавария» под руководством испанского специалиста не смогла победить «Шахтер» (0:0).

Соберите команду суперзвезд Лиги чемпионов и выигрывайте призы каждый тур

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Opta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортсру, вы когда-нибудь своё приложение сделаете хоть чуть-чуть лучше? Когда-нибудь будет так, что ты заходишь в приложение и всё работает как надо? Новости и комментарии нормально открываются, зарядка не сжирается и сраная реклама не вылазит во время того как ты пишешь коммент?
Я понимаю, что вам кровь из носу нужно напихать рекламы, но вы хотя бы постарайтесь сделать приложение хоть чуть-чуть удобным и нелагающим. Какие-то обновления делают, а нихрена в лучшую сторону не меняется.
Спортсру, вы когда-нибудь своё приложение сделаете хоть чуть-чуть лучше? Когда-нибудь будет так, что ты заходишь в приложение и всё работает как надо? Новости и комментарии нормально открываются, зарядка не сжирается и сраная реклама не вылазит во время того как ты пишешь коммент? Я понимаю, что вам кровь из носу нужно напихать рекламы, но вы хотя бы постарайтесь сделать приложение хоть чуть-чуть удобным и нелагающим. Какие-то обновления делают, а нихрена в лучшую сторону не меняется.
У меня эта дичь уже несколько раз за последние дни зависла. Обновляется каждым новым. А баг с заходом в новость и надписью «не удалось загрузить» - это вообще феерия. И через ви-фи, и через лте. В выходные так всю первую половину дня было в семи из десяти новостей.
Спортсру, вы когда-нибудь своё приложение сделаете хоть чуть-чуть лучше? Когда-нибудь будет так, что ты заходишь в приложение и всё работает как надо? Новости и комментарии нормально открываются, зарядка не сжирается и сраная реклама не вылазит во время того как ты пишешь коммент? Я понимаю, что вам кровь из носу нужно напихать рекламы, но вы хотя бы постарайтесь сделать приложение хоть чуть-чуть удобным и нелагающим. Какие-то обновления делают, а нихрена в лучшую сторону не меняется.
Снес мобильное приложение год назад, пользуюсь мобильной версией. Нервы целее. Хотя и там рекламы до зад..цы. Но хоть можно нажать кнопку "Отмена" и вернуться на предыдущую страницу
Реакция фанатов Гвардиолы одним междометием: 0г0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости