1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кузяев о «Брюгге»: «Зениту» нужны очки. Постараемся играть агрессивно с первых минут»

0

Кузяев о «Брюгге»: «Зениту» нужны очки. Постараемся играть агрессивно с первых минут»

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился мыслями перед матчем Лиги чемпионов с «Брюгге».

«Лига чемпионов – это праздник. Самый престижный турнир в Европе. Едем в Бельгию с боевым настроем. Матч против «Брюгге» будет непростым.

В первом тайме первого матча мы действовали пассивно. И только после пропущенного мяча стали играть в атакующий футбол. Нам необходимы очки. И постараемся завтра с первых минут играть в более агрессивный футбол», – сказал Кузяев.

«Брюгге» примет «Зенита» в среду, 2 декабря. Начало игры – в 23:00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы то постараетесь, но получится как всегда.
ОтветDiablosax
Вы то постараетесь, но получится как всегда.
Ждём продолжения комиксов
Зениту нужна победа, а не очки. Даже ничья в этом матче не позволит Зениту попасть в евровесну.
ОтветkaraDENIZZZ
Зениту нужна победа, а не очки. Даже ничья в этом матче не позволит Зениту попасть в евровесну.
Удачи от всей России скромному Брюгге против бюджетного мешка 
ОтветkaraDENIZZZ
Зениту нужна победа, а не очки. Даже ничья в этом матче не позволит Зениту попасть в евровесну.
1-0 тоже не устроит
Очки надо было брать дома с бельгийцами и 2 составом лацио, а не бесславно сливать Брюгге и катать унылую ничью с лацио. Закон лч прост надо брать очки дома и цеплять хотя бы ничью в гостях. Тогда выход был бы реальным. А так вы всю интригу на евросезон убили в 1ом же матче. Хотелось бы победы лацио над боруссией. И посмотреть что может семак против мотивировпнной команды высокого уровня дома. Какое то позорище никогда так дома бездарно не играли.
Ответsvaz
Очки надо было брать дома с бельгийцами и 2 составом лацио, а не бесславно сливать Брюгге и катать унылую ничью с лацио. Закон лч прост надо брать очки дома и цеплять хотя бы ничью в гостях. Тогда выход был бы реальным. А так вы всю интригу на евросезон убили в 1ом же матче. Хотелось бы победы лацио над боруссией. И посмотреть что может семак против мотивировпнной команды высокого уровня дома. Какое то позорище никогда так дома бездарно не играли.
Взять одно очко дома против третьих составов скромных Брюгге и Лацио 😂
Ответsvaz
Очки надо было брать дома с бельгийцами и 2 составом лацио, а не бесславно сливать Брюгге и катать унылую ничью с лацио. Закон лч прост надо брать очки дома и цеплять хотя бы ничью в гостях. Тогда выход был бы реальным. А так вы всю интригу на евросезон убили в 1ом же матче. Хотелось бы победы лацио над боруссией. И посмотреть что может семак против мотивировпнной команды высокого уровня дома. Какое то позорище никогда так дома бездарно не играли.
Надо было это, надо было то, бабуль, не мучай старые пальцы пустой писаниной.
Есть шанс ещё, об этом и надо думать
удачи Зениту в матче с Брюге от московских болельщиков Спартака
Вв уж сыграйте,а не постарайтесь. А то уж совсем грустно будет,если не обыграть Брюгге.
агрессоры в своей штрафной сидеть будут...
Ответ</c/>
агрессоры в своей штрафной сидеть будут...
Агрессивно окапываемся и выносим мячи к центральному кругу
Ответ</c/>
агрессоры в своей штрафной сидеть будут...
Агрессивно обороняться!
А если без шуток, то война за ЛЕ ещё не проиграна
ЛЧ - это праздник, и вы чужие на этом празднике
Прочитаешь про якобы "третий состав" Лацио и Брюгге, сразу вспоминается инженер Карасик из фильма "Вратарь":
"— Что значит «дыра!»? Вы ещё под стол пешком ходили, а я уже за «Пищевика» играл!
— Сборную?
— Да. За третью — запасным стоял."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем