1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» – лидер по активности в соцсетях среди клубов РПЛ в октябре, ЦСКА – 2-й, «Зенит» – 3-й (Deportes&Finanzas)

0

«Спартак» – лидер по активности в соцсетях среди клубов РПЛ в октябре, ЦСКА – 2-й, «Зенит» – 3-й (Deportes&Finanzas)

Агенство Deportes&Finanzas провело оценку активности в аккаунтах российских клубов в соцсетях.

Лидером по итогам октября стал «Спартак» – 4,67 млн активностей. На втором месте – ЦСКА (2,36 млн), на третьем – «Зенит» (2,11 млн).

В исследовании оценивались активности в инстаграме, твиттере, фейсбуке, ютубе и тиктоке. Под активностью понимаются лайки, дизлайки, комментарии и репосты.

Ранее по оценке компании IQUII Sport самым популярный клубом РПЛ в соцсетях стал «Зенит».

Заглушка
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Deportes&Finanzas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом Зенит будет убеждать всех, что они- самый популярный клуб страны🤣
А потом Зенит будет убеждать всех, что они- самый популярный клуб страны🤣
Они скажут, что вся их активность в ВК и Одноклассниках.
Ответзаблокированному пользователю
Они скажут, что вся их активность в ВК и Одноклассниках.
В парадных и на поребриках.
Теперь понятно, зачем в ноябре слили то самое видео
Теперь понятно, зачем в ноябре слили то самое видео
"Так пистолет, Володя, перевесит сто тысяч других улик"
© Глеб Жеглов
ОтветКокич
"Так пистолет, Володя, перевесит сто тысяч других улик" © Глеб Жеглов
"Наказания без вины не бывает" Тот же персонаж! Тот же фильм.
Что за бред? А как же ВЦИОМ?
Что за бред? А как же ВЦИОМ?
ВЦИОМ еще правки не внес. Не успели. Минут через 40-50 с графиками все будет ок.
Что за бред? А как же ВЦИОМ?
120% за зенит) как Единая россия
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Какие боты? Вы что! Истые фаната Зенита со всей вселенной. Просто видимо программа сбой дала. А так сейчас всё поправят.
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Увы
Просто все газпромовские боты на спортсе , гыыы 😹😹😹
Сейчас ВЦИОМ даст опровержение
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
г. ленинград на планете Газпром))
Ох, сейчас рванет на севере))
Странно, подписчиков на 1млн меньше , а активности на 3млн больше- Вы от компа вообще не отходите?)) Вы держитесь!
Ответгалыч
Странно, подписчиков на 1млн меньше , а активности на 3млн больше- Вы от компа вообще не отходите?)) Вы держитесь!
Им же доказывать всем всё надо...нормальные люди просто посмотрят пост прочитают и поставят лайк или не поставят и идут по своим делам.
Ох, счас налетят наши тайные поклонники с берегов Невы:))))
Ответmurzzzzzilka
Ох, счас налетят наши тайные поклонники с берегов Невы:))))
не видно их, сказать нечего видимо
Ответmurzzzzzilka
Ох, счас налетят наши тайные поклонники с берегов Невы:))))
было бы на что налетать ) Кому чемпионства и кубки, а кому и лидером в одноклассниках )))
Ну понятно, нытьё большую часть этой активности и формирует!)))
Ответзаблокированному пользователю
Ну понятно, нытьё большую часть этой активности и формирует!)))
Лучше нытье чем боты))))
Ответ*MobileHunter*
Лучше нытье чем боты))))
Так ноют то тоже боты пищевые ))) Ливонии у вас на медийку тратит не меньше, чем на трансферы))) А то и больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем