1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хохлов: «Хочется увидеть Сафонова в составе сборной. Все ждали первого места в группе Лиги наций»

0

Дмитрий Хохлов: «Хочется увидеть Сафонова в составе сборной. Все ждали первого места в группе Лиги наций»

Бывший главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов оценил выступление сборной России в Лиге наций, где команда заняла второе место в группе и не вышла в дивизион А.

«Все ждали первого места в группе Лиги наций. Последние игры смазали выступление нашей команды.

К первому месту нужно стремиться, но требовать и бить себя в грудь, что мы обязаны этого достигать, мы не вправе. 

В сборной появляются новые имена – хотелось бы, чтобы они быстрее закрепились в национальной команде. Хочется увидеть, как Матвей Сафонов будет играть в составе основной сборной», – сказал Хохлов. 

Черчесов после краха в Сербии: отставка – это не к нему, претензий к новичкам нет, а Гильерме заменили, потому что не выручил

Осмысляем 0:5: сербы легко вырубили наш прессинг и фланги, но самое страшное – Россия не знала, как что-то поменять

Да, куда уж хуже – тем более решающий матч54%Сборная России по футболу
Ну нет, были же 1:7 от Португалии30%Сборная России по футболу
Это не худший матч, а роковое стечение обстоятельств16%Станислав Черчесов
Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы он был бы осетин, то у Стаса вопросов бы не было кого ставить)
Если бы он был бы осетин, то у Стаса вопросов бы не было кого ставить)
Какой же недалёкий ты это караул! Наверное и Шунин осетин,тем более Гильерме??? Ты националистхеров
Какой же недалёкий ты это караул! Наверное и Шунин осетин,тем более Гильерме??? Ты националистхеров
Недалëкий ты, если не видишь по какому принципу он вызывал Габулова и сейчас Джанаева, тупо землячество.
Сафонов пока не стабилен и сочетает спасения с грубыми ошибками. Первый номер однозначно Шунин.
Его уровень - средний и даже пониже, учитывая участившиеся "пенки"....кому нужно его пиарить?...Класс это Беленов, с ним случается, но не часто)
Никто не ждал первого места после октября)) но никто не ожидал 5 0 от Сербии
Заголовок специально составлен чтобы сделать вратаря виновником второго места в ЛН?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем