1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федотов про 1:1 с ЦСКА: «Это заслуга Акинфеева, что «Сочи» не забрал три очка»

0

Федотов про 1:1 с ЦСКА: «Это заслуга Акинфеева, что «Сочи» не забрал три очка»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов высказался о ничьей с ЦСКА (1:1) в 15-м туре РПЛ.

– Вы могли во втором тайме забить и победить. Как оцените матч?

– В принципе то, что планировали, о чем договаривались – мы эти вещи использовали.

К сожалению, очень обидно, что не забрали три очка сегодня – у нас было побольше остроты и моментов.

– Во втором тайме один Заболотный мог два, а то и три мяча забить. Почему не получилось?

– Остается только восхищаться мастерством Игоря [Акинфеева]. Какой он мяч достал – это уму непостижимо.

Его большая заслуга в том, что мы не забрали три очка, – сказал тренер в эфире канала «Матч Премьер».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч Премьер»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь больше не мастерство Акинфеева, а мастерство непопадающего легенды, да так - не каждый сможет!)
Ответзаблокированному пользователю
Здесь больше не мастерство Акинфеева, а мастерство непопадающего легенды, да так - не каждый сможет!)
Ну конкретно в моменте со спасением Игоря Заболотный сыграл очень круто - в одно касание пробил сильно под перекладину. Чисто Акинфеев потащил
ОтветBORGOMI
Ну конкретно в моменте со спасением Игоря Заболотный сыграл очень круто - в одно касание пробил сильно под перекладину. Чисто Акинфеев потащил
Ну, для такого бревна пробить в касание – это действительно уже достижение, но удар был не крутым и не сильным, прямо по центру. Сейв эффектно выглядел из-за антропометрии Акинфеева – невысокого роста и недлинных рук. Уверен, что для Игоря это было совсем несложно.
Эти мордовороты просто запинали армейцев, а те, к сожалению, стушевались! Да и как быть: отвечать на фолы - удаляться в начале матча? Заправленый газовый баллон раз за разом спокойно наблюдал, как Зе болотный бил локтем по лицу Дивееву. А потом бежал с ехидной улыбкой...
Эти мордовороты просто запинали армейцев, а те, к сожалению, стушевались! Да и как быть: отвечать на фолы - удаляться в начале матча? Заправленый газовый баллон раз за разом спокойно наблюдал, как Зе болотный бил локтем по лицу Дивееву. А потом бежал с ехидной улыбкой...
каких "армейцев"? там армейцы были? из какого рода войск?
ОтветAbcafacba
каких "армейцев"? там армейцы были? из какого рода войск?
Солнышко, сколько аккаунтов в день создаешь? Круто, что у тебя столько свободного времени, а от мамки когда съезжать думаешь?
В таком случае, если б сослан на последней добавоенной не выручил Сочи бы профукали. Все если бы, да кабы...
Ответchudak
В таком случае, если б сослан на последней добавоенной не выручил Сочи бы профукали. Все если бы, да кабы...
А что он вытащил то? Несложный удар из-за штрафной? Смешно, учитывая, что это единственный момент у ворот Сочи за матч
ЭТО ЗАСЛУГА СУДЬИ КУКУЛЯКА, который не увидел игры рукой Бурмистрова,когда тот забивал гол
Заболотный с таким же успехом мог и две-три карточки получить за свои локти. Очень грязная игра с его стороны
Грустно за наш чемпионат, когда такие клубы как ЦСКА возглавляют таблицу
Грустно за наш чемпионат, когда такие клубы как ЦСКА возглавляют таблицу
при помощи судейства и позорных товарняков. как-будто во времена мордовий вернулись
Против заболотного и я буду Буффоном
Против заболотного и я буду Буффоном
ну или выйди, попробуй
ОтветAbcafacba
ну или выйди, попробуй
пробей там мне игру в основе! Сыграю!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем