1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Динамо» Тюкавин про 1:1 со «Спартаком»: «Обе команды наиграли на ничью»

0

Форвард «Динамо» Тюкавин про 1:1 со «Спартаком»: «Обе команды наиграли на ничью»

Форвард «Динамо» Константин Тюкавин дал комментарий после матча РПЛ со «Спартаком» (1:1).

– После твоего выхода на поле игра обострилась, ты добавил скорости. С какими чувствами выходил на свое первое дерби со «Спартаком»?

– Особых чувств не испытывал. Тренеры сказали добавить в движении, больше обострять, вбегать между линиями. Надеюсь, получилось. Забили гол. В концовке упустили победу. Но счет закономерный. По игре обе команды наиграли на ничью.

– В последних трех матчах ты регулярно появлялся на поле. В чем разница игры за основу и за дубль?

– Разница, конечно, большая. Все-таки в Премьер-лиге ты выходишь играть на больших стадионах. Это мечта с детства. То, ради чего я работал в академии и вообще пришел в футбол.

– Специалисты отмечают твою зрелую игру, несмотря на юный возраст. Как к этому относишься?

– Спокойно. Прислушиваюсь, работаю дальше. Главное – не останавливаться. Пока провел всего три игры, еще в одной был в заявке. Ничего такого. Важно забивать. Надеюсь, скоро придут голы, – сказал Тюкавин.

«Спартак» не разгоняется: оборона и атака существуют отдельно, непонятный Кокорин, Зобнина надо делать десяткой

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Динамо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Динамо нет сейчас ведущего центрального нападающего, и если уж получилось так , считаю что пора уже Тюкавина выпускать в основном составе с первых минут. Комличенко пока никак не наберёт форму после болезни, Грулева похоже Шварц тоже не видит основным, выходит что нужно больше доверять Тюкавину.
Не похоже что это пустоголовый пацан, уже вполне грамотно и серьезно относится к тому что выходит играть за основной состав Динамо.
Ответзаблокированному пользователю
В Динамо нет сейчас ведущего центрального нападающего, и если уж получилось так , считаю что пора уже Тюкавина выпускать в основном составе с первых минут. Комличенко пока никак не наберёт форму после болезни, Грулева похоже Шварц тоже не видит основным, выходит что нужно больше доверять Тюкавину. Не похоже что это пустоголовый пацан, уже вполне грамотно и серьезно относится к тому что выходит играть за основной состав Динамо.
Попади Комличенко в раму после отличного соло и убойного выстрела по центру, мог быть шикарнейший голешник, и о нем бы сегодня говорили совсем по другому 😉
Ответзаблокированному пользователю
В Динамо нет сейчас ведущего центрального нападающего, и если уж получилось так , считаю что пора уже Тюкавина выпускать в основном составе с первых минут. Комличенко пока никак не наберёт форму после болезни, Грулева похоже Шварц тоже не видит основным, выходит что нужно больше доверять Тюкавину. Не похоже что это пустоголовый пацан, уже вполне грамотно и серьезно относится к тому что выходит играть за основной состав Динамо.
Комличенко посредственный игрок и лучше играть он не будет.От него остроты воротам соперника нет от слова совсем.
Тюкавин красавчик! Уже сейчас надо прописать очень приличные отступные. Конкуренты не дремлют .
Ответзаблокированному пользователю
Тюкавин красавчик! Уже сейчас надо прописать очень приличные отступные. Конкуренты не дремлют .
Главное адекватно.
Ответзаблокированному пользователю
Тюкавин красавчик! Уже сейчас надо прописать очень приличные отступные. Конкуренты не дремлют .
А Шварц не красавчик: кто без него знал о динамовской молодежи?
Очень понравилась игра Кости! Главное - не подцепить звездную болезнь. )
Костя,никого не слушай и развивайся дальше,ты будущий ТОП при правильном отношении к делу!
Вот именно, что упустили победу, но к тебе Костя, вопросов нет, думаю, готов в старте играть
Молодёжь у нас классная.Удачи.
Понравился Тюкавин. 18 лет, а соображалка работает уже, не упирается носом в газон и не тащит мяч, пока не потеряет, как его сверстники, действует грамотно + этому еще и габариты.
Я его заприметил еще прошлой зимой когда с паса Хильемарка отличный гол забил в товарняке. Свою ошибку с Локо он правильно понял - в рфпл надо все делать быстрее чем в молодежном Динамо.
Наверное Константин Иванович Бесков там на небесах определил исход встречи.
Тюкавин отлично ставит корпус, обладает хорошей скоростью и виденьем поля - в кое-то веки у нас вырос отличный нападающий =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем