1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У Дивеева перелом носа со смещением и небольшое сотрясение мозга («Чемпионат»)

0

У Дивеева перелом носа со смещением и небольшое сотрясение мозга («Чемпионат»)

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил травму в матче Лиги наций между сборными России и Сербии (0:5).

Как пишет «Чемпионат», футболист прошел обследование.

У него выявлен перелом носа со смещением и небольшое сотрясение мозга. Сроки восстановления в скором времени будут определены клубом.

Ранее пресс-служба сборной России сообщила о подозрении на перелом носа и сотрясение мозга у Дивеева.

Со статистикой 21-летнего защитника можно ознакомиться здесь. ЦСКА в следующем туре РПЛ сыграет с «Сочи».

Осмысляем 0:5: сербы легко вырубили наш прессинг и фланги, но самое страшное – Россия не знала, как что-то поменять

Да, куда уж хуже – тем более решающий матч54%Сборная России по футболу
Ну нет, были же 1:7 от Португалии30%Сборная России по футболу
Это не худший матч, а роковое стечение обстоятельств16%Станислав Черчесов
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Врачи сборной конкретные идиоты.
Ответudeuey
Врачи сборной конкретные идиоты.
там блатной коновал безуглов. Его пиарят из каждого утюга лет 5, а на деле вот что.
Ответudeuey
Врачи сборной конкретные идиоты.
Он играл и играл, а "доктор", простите, Сборной вставил вату.
это тот же тип, что не "заметил" недуга молодого игрока Локо
Скорейшего выздоровления!
Здоровья. Падение конечно было жуткое вчера. Я думал он шею сломает. Но ничего, хорошо, что все обошлось только носом
Черчесу спасибо.Зачем было зная что у человека травма оставлять на поле его?
Ответзаблокированному пользователю
Черчесу спасибо.Зачем было зная что у человека травма оставлять на поле его?
У него Соболев с травмой в заявке на матчи зачем-то был
Ответзаблокированному пользователю
Черчесу спасибо.Зачем было зная что у человека травма оставлять на поле его?
Чтобы нагадить "этим там" очевидно же
Парня жаль, скорейшего выздоровления. Самый перспективный центральный защитник в РФ
Ответзаблокированному пользователю
Парня жаль, скорейшего выздоровления. Самый перспективный центральный защитник в РФ
Комментарий скрыт
И при этом ещё таракан заставил парня весь матч играть, а потом ещё и гонит на него. Вообще охренел шашлычник.
И при этом ещё таракан заставил парня весь матч играть, а потом ещё и гонит на него. Вообще охренел шашлычник.
Да никто не заставлял! Хватит ерунду писать.
Решение за игроком и докторами. Дивеев первый игрок, который с тампонами в носу играл? Таких случаев полно. Игрок говорит, что готов продолжить, а доктора оценивают опасность травмы.
И при этом ещё таракан заставил парня весь матч играть, а потом ещё и гонит на него. Вообще охренел шашлычник.
Дивеева в перерыве поменял Евгеньев.
Задолбала эта сборная уссатого! Ладно бы результат хороший показывали, у нас и так защитников не хватает! Зла не хватает. Живу в Казахстане, болею за ЦСКА 17 лет!
ОтветAmbi Dexter
Задолбала эта сборная уссатого! Ладно бы результат хороший показывали, у нас и так защитников не хватает! Зла не хватает. Живу в Казахстане, болею за ЦСКА 17 лет!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
так ты считаешь что в лиге наций опередить сербов (проигрывая им 0-5 ) турков, но проиграть венграм и шведам это нормально:)))?
По лицу Дивеева было видно после этого жуткого падения, что с ним не всё в порядке, глаза потерянные и из носа открытое кровотечение. Если бы наши врачи были бы более чуткими, можно было бы его сразу заменить. А потом Стас ещё на него скидывает всю вину 🤦🏼‍♂
ОтветOleg Kolesnikov
По лицу Дивеева было видно после этого жуткого падения, что с ним не всё в порядке, глаза потерянные и из носа открытое кровотечение. Если бы наши врачи были бы более чуткими, можно было бы его сразу заменить. А потом Стас ещё на него скидывает всю вину 🤦🏼‍♂
Я не врач, сразу увидел перелом носа и лёгкий накаут! Куда они там смотрят я хз... Ссаными тряпками гнать нужно в Африку какую нибудь..
как сказал Стас - молодые не готовы, видимо, не готовы весь матч с сотрясом играть
Я думаю мед штаб не имел права выпускать его обратно в поле после такого падения. У него и во втором тайме кровь не останавливалась. Спасали жопу своего усатого диктатора
ОтветKubo
Я думаю мед штаб не имел права выпускать его обратно в поле после такого падения. У него и во втором тайме кровь не останавливалась. Спасали жопу своего усатого диктатора
А в чем спасение? Его на поле как будто не было, что и не удивительно с таким входящим уроном.
А в чем спасение? Его на поле как будто не было, что и не удивительно с таким входящим уроном.
чтобы было на кого свалить, да
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем