1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лучше отрезать кисть вместо всей руки». Лизаразю предлагает Гризманну уйти из «Барселоны»

0

«Лучше отрезать кисть вместо всей руки». Лизаразю предлагает Гризманну уйти из «Барселоны»

Бывший защитник «Баварии» Биксант Лизаразю прокомментирова положение форварда Антуана Гризманна в «Барселоне».

«Антуан не подходит этому окружению, этой системе, этому тренеру. Решение – уйти. Иногда лучше отрезать кисть, чем всю руку. Надо уметь сказать «хватит».

Ну правда, стоит ли тут упорствовать? Я переживаю за него. Если ты не в порядке, ты и работаешь не лучшим образом, как и в любой сфере. Ситуация затянулась, да еще и может повлиять на сборную Франции.

Если твой дух не в порядке, то и тело следует за ним, после чего случаются травмы. Не нужно притягивать эти проблемы. Нужно двигаться дальше, это не такое серьезное дело.

Самое главное – найти лучшее окружение, в котором можно развиваться. В «Барсе» бардак, лучше перейти в более стабильный клуб, где Антуан будет нужен тренеру.

Куда? Не знаю, но это должен быть большой клуб. Он не получит наслаждения от игры за «Барсу», – сказал Лизаразю France Football.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гризманн мне импонирует, как игрок. В свое время читал о нем статьи и казалось, что он отличнейший человек, наверное, так и есть.
Но есть одно существенное "НО"

В определенный момент Антуан подумал, что он находится на одном уровне с Великими. У меня никак не выходит его фильм из головы, который он назвал "Решение", потому что сразу проскачила аналогия с еще одним игроком, который тоже однажды сделал шаг и назвал его "Решением", но там птица другого полета - это Леброн "мать его" Джеймс, который борется с историей и с, возможно, самый Великим баскетболистом за всю историю и он имеет на это право, потому что там заслуги космического характера.
И тут Гризманн со своим фильмом, который испортил вообще всё.
Конечно, каждый человек любит себя. Мы по-другому не можем. Это правильно. Но проблема в том, что некоторые в определенный момент теряют голову и теряют себя. Антуан в этом моменте решил, что он игрок уровня, который может снять о себе фильм, где будет обсуждаться принятие его дальнейшего хода и думаю, что сейчас он осознает, что совершил не просто глупость, а серьезную ошибку.

Я бы понял, если бы такой фильм вышел о Месси или Роналду. Я даже понимаю, когда выходит фильм о Ибрагимовиче. Но когда он выходит?! Когда Ибре будет уже 40. Своей карьерой он заслужил этот фильм.
Что такого сделал Гризманн, чтобы так высокомерно поступать???
И самое главное то, что после фильма, в котором он сказал Барселоне "нет", он переходит в Барселону.

И как к нему относится????
Ответ<CRISTIANO>
Гризманн мне импонирует, как игрок. В свое время читал о нем статьи и казалось, что он отличнейший человек, наверное, так и есть. Но есть одно существенное "НО" В определенный момент Антуан подумал, что он находится на одном уровне с Великими. У меня никак не выходит его фильм из головы, который он назвал "Решение", потому что сразу проскачила аналогия с еще одним игроком, который тоже однажды сделал шаг и назвал его "Решением", но там птица другого полета - это Леброн "мать его" Джеймс, который борется с историей и с, возможно, самый Великим баскетболистом за всю историю и он имеет на это право, потому что там заслуги космического характера. И тут Гризманн со своим фильмом, который испортил вообще всё. Конечно, каждый человек любит себя. Мы по-другому не можем. Это правильно. Но проблема в том, что некоторые в определенный момент теряют голову и теряют себя. Антуан в этом моменте решил, что он игрок уровня, который может снять о себе фильм, где будет обсуждаться принятие его дальнейшего хода и думаю, что сейчас он осознает, что совершил не просто глупость, а серьезную ошибку. Я бы понял, если бы такой фильм вышел о Месси или Роналду. Я даже понимаю, когда выходит фильм о Ибрагимовиче. Но когда он выходит?! Когда Ибре будет уже 40. Своей карьерой он заслужил этот фильм. Что такого сделал Гризманн, чтобы так высокомерно поступать??? И самое главное то, что после фильма, в котором он сказал Барселоне "нет", он переходит в Барселону. И как к нему относится????
все красиво расписал. и закончил тся/ться
Ответ<CRISTIANO>
Гризманн мне импонирует, как игрок. В свое время читал о нем статьи и казалось, что он отличнейший человек, наверное, так и есть. Но есть одно существенное "НО" В определенный момент Антуан подумал, что он находится на одном уровне с Великими. У меня никак не выходит его фильм из головы, который он назвал "Решение", потому что сразу проскачила аналогия с еще одним игроком, который тоже однажды сделал шаг и назвал его "Решением", но там птица другого полета - это Леброн "мать его" Джеймс, который борется с историей и с, возможно, самый Великим баскетболистом за всю историю и он имеет на это право, потому что там заслуги космического характера. И тут Гризманн со своим фильмом, который испортил вообще всё. Конечно, каждый человек любит себя. Мы по-другому не можем. Это правильно. Но проблема в том, что некоторые в определенный момент теряют голову и теряют себя. Антуан в этом моменте решил, что он игрок уровня, который может снять о себе фильм, где будет обсуждаться принятие его дальнейшего хода и думаю, что сейчас он осознает, что совершил не просто глупость, а серьезную ошибку. Я бы понял, если бы такой фильм вышел о Месси или Роналду. Я даже понимаю, когда выходит фильм о Ибрагимовиче. Но когда он выходит?! Когда Ибре будет уже 40. Своей карьерой он заслужил этот фильм. Что такого сделал Гризманн, чтобы так высокомерно поступать??? И самое главное то, что после фильма, в котором он сказал Барселоне "нет", он переходит в Барселону. И как к нему относится????
Лучше по данному вопросу не скажешь! Он звезда, он шикарный партнер по команде (судя по интервью сокомандников), видимо очень хороший человек. НО! Но делать вид, что переход в Барсу это нечто эпохальное, исторический момент в истории футбола и клуба - просто смешно.
Совет Дзюбе как воздержаться 😅
ОтветTaR
Совет Дзюбе как воздержаться 😅
Комментарий скрыт
Ответchiga
Комментарий скрыт
Один ваш деятель в комментах сказал, что при прошлом формате ЛЕ (Кубок УЕФА) из 5(!) команд ваше законное 4 место ..
Давайте в этот раз без Дзюбы
ОтветCrazy Crash
Давайте в этот раз без Дзюбы
...решили на конкурсе необычных селфи
ОтветCrazy Crash
Давайте в этот раз без Дзюбы
Рука Дзюбы в скором времени будет сродни руки Марадоны)
Боже мой, человек получает просто космические деньги за тренировки и игру в футбол, а все его жалеют: не может сработаться с Месси, он грустный, ему плохо, третья ламборгини не греет душу. Как дальше жить??
Боже мой, человек получает просто космические деньги за тренировки и игру в футбол, а все его жалеют: не может сработаться с Месси, он грустный, ему плохо, третья ламборгини не греет душу. Как дальше жить??
У него и так этих денег дохрена. Его счатье точно не в них.
ОтветScratch_wzp
У него и так этих денег дохрена. Его счатье точно не в них.
Ну да, ну да, у него же столько, что он может себе позволить жить в свое удовольствие, а не работать, работать и еще раз работать
Спортс набрасывает
Может я и не прав для других, но с самого его перехода считаю что Барса не его команда...
Сам не хотел был "лейтенантом", сам пошёл после этого в Барселону, сам и пожинает плоды.
Ну если отрезать петуху голову, то он будет носиться по бровке😆
Что-то я сомневаюсь, идти ли к этому хирургу
Пусть вначале найдут клуб, который будет готов заплатить Барселоне хотя бы млн 80 за Гризманна + будет готов дать ему контракт сопоставимый с нынешним.
А то все Гризманна продают, а что-то я очереди за ним не вижу. Даже ПСЖ при условной продаже Мбаппе лучше возьмет КР. Тот хоть и не молод, но голы стабильно будет забивать. А Гризманн из тени Месси может попасть в тень Неймара.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть вначале найдут клуб, который будет готов заплатить Барселоне хотя бы млн 80 за Гризманна + будет готов дать ему контракт сопоставимый с нынешним. А то все Гризманна продают, а что-то я очереди за ним не вижу. Даже ПСЖ при условной продаже Мбаппе лучше возьмет КР. Тот хоть и не молод, но голы стабильно будет забивать. А Гризманн из тени Месси может попасть в тень Неймара.
Хм. Если его кто-то захочет купить зимой, то он должен быть готов, что после зимней паузы, уже в марте Гризману будет 30 лет. Платить за 30-летнего Антуана даже 50 млн, с большой личкой в нынешних условиях, это надо очень сильно верить в него и строить вокруг него команду. Его уже будет невозможно перепродать. А это будет означать, что он должен сразу показывать игру миллионов на 30 в год. Это нереально.
Единственный вариант в таком случае - только ПСЖ, где его имя можно неплохо продать, но и то с оговорками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости