1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. УЕФА рассматривает вариант провести Евро-2020 только в России (Le Parisien)

0

УЕФА рассматривает вариант провести Евро-2020 только в России (Le Parisien)

Чемпионат Европы-2020 может пройти только на территории России.

По информации Le Parisien, УЕФА рассматривает такой вариант в связи с ухудшением ситуации с распространением коронавируса в Европе. 

Организация понимает, что в таких условиях провести турнир будет крайне тяжело, и поэтому особенно серьезно раздумывает над вариантом с Россией.

Подчеркивается, что весной Россия уже выдвигала свою кандидатуру на проведение Евро-2020 в условиях коронавируса и отмечала низкий уровень заражений.

Le Parisien заключает, что УЕФА на данный момент не подтверждает эту информацию и заверяет, что потребуется время, чтобы определить место проведения турнира. 

Напомним, что на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге запланировано проведение трех матчей группового этапа Евро-2020 и одной игры 1/4 финала.

Петербург может лишиться матчей Евро-2020 из-за пандемии (The Sun)

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Филатов
Источник: Le Parisien

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну к такому событию у нас к концу года будет по ноль заражении, если потребуется..Можно и указ отдельный выпустить о запрете на заражение ковидом..
Ну к такому событию у нас к концу года будет по ноль заражении, если потребуется..Можно и указ отдельный выпустить о запрете на заражение ковидом..
Комментарий удален
Ну к такому событию у нас к концу года будет по ноль заражении, если потребуется..Можно и указ отдельный выпустить о запрете на заражение ковидом..
Ждём следующего повышения пенсионного возраста.
Грех не дать стране, победившей половцев и печенегов, право проведения Евро
ОтветRichman95
Грех не дать стране, победившей половцев и печенегов, право проведения Евро
А еще первая во вселенной изобрела вакцину от коронавируса, которую почему мало кто спешит вкалывать
ОтветRichman95
Грех не дать стране, победившей половцев и печенегов, право проведения Евро
Просто последний футбольный крупный турнир в Европе проходил в РФ, прошло всё на ура, вполне естественно, что кому то такие мысли о проведении в РФ приходят, сейчас этих "кого-то" англосаксы загонят под лавку. чтобы не думали о крамоле.
Россия отменила коронавирус..
Ответdr. cage
Россия отменила коронавирус..
Китай ещё в апреле отменил, чем другие хуже.)) Там как волшебной палочкой вирус убрали.
Ответdr. cage
Россия отменила коронавирус..
Обнулила, правильно будет Россия обнулила короновирус
Отличная идея! Нам же тут деньги некуда девать, поэтому можно и на проведение очередного шабаша потратиться. Всяко полезнее, чем больницы ремонтировать, однозначно.
ОтветTeRex
Отличная идея! Нам же тут деньги некуда девать, поэтому можно и на проведение очередного шабаша потратиться. Всяко полезнее, чем больницы ремонтировать, однозначно.
ну как раз теперь расходы будут относительно небольшими, стадионы-то уже построили. Другое дело, что ситуация с короной у нас одна из худших в Европе
ОтветKonvicted
ну как раз теперь расходы будут относительно небольшими, стадионы-то уже построили. Другое дело, что ситуация с короной у нас одна из худших в Европе
Ой, а нам рассказывают о сотнях погибших... маски, куар-коды, это откуда? Придумали всё?
ну, под это дело можно ещё стадионов настроить
Ответrazraz
ну, под это дело можно ещё стадионов настроить
За полгода ???
Ответrazraz
ну, под это дело можно ещё стадионов настроить
Создателям стадиона в Саранске, предлагаю варианты: Суздаль, Кострома, Сыктывкар, ну и куда же без Нового Уренгоя.
По сообщениям британских сми: коронавирус был изобретён русскими, чтобы заполучить проведение чемпионата Европы по футболу 2020
По сообщениям британских сми: коронавирус был изобретён русскими, чтобы заполучить проведение чемпионата Европы по футболу 2020
Боюсь представить, что у нас в Украине напишут по этому поводу. А как гореть пуканы будут...короче я всеми руками за)
Французы просто походу троллят англичан. Там сейчас на острове бабье лето наступит резко от таких статей.
В прошлый раз был пенсионный возраст, даже боюсь представить что в этот раз пропихнут. Обнуление уже позади, разве что коронация и возведение в святые...
Ответzloy.radist
В прошлый раз был пенсионный возраст, даже боюсь представить что в этот раз пропихнут. Обнуление уже позади, разве что коронация и возведение в святые...
НДС 70%
Ответzloy.radist
В прошлый раз был пенсионный возраст, даже боюсь представить что в этот раз пропихнут. Обнуление уже позади, разве что коронация и возведение в святые...
Сами виноваты. Никаких протестов не было вообще в 18-м году. Так бы они хоть задумываться начали о своих действиях, возможно.
А Украина приедет тогда к агрессору-то?))
Ответзаблокированному пользователю
А Украина приедет тогда к агрессору-то?))
Базу им в Крыму предоставить, поедут.
Ответзаблокированному пользователю
А Украина приедет тогда к агрессору-то?))
Опять специально вылетит))
понятно, что после ЧМ-18 Евро можно провести в Москве...с ограничением зрителей...там Лужа, ЦСКА, Открытие, Динамо, Локо, Химки...за неделю весь турнир...
ОтветAIBOLIT66
понятно, что после ЧМ-18 Евро можно провести в Москве...с ограничением зрителей...там Лужа, ЦСКА, Открытие, Динамо, Локо, Химки...за неделю весь турнир...
А вместо кубка вручить кожаный мяч
А вместо кубка вручить кожаный мяч
Главное не перепутать с золотой шайбой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем