1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кучаев про 1:1 с «Вольфсбергом»: «Не самый плохой результат, тем более в таких условиях»

0

Кучаев про 1:1 с «Вольфсбергом»: «Не самый плохой результат, тем более в таких условиях»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился впечатлениями после ничьей с «Вольфсбергом» (1:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы. 

«Наверное, ничья не самый плохой результат, тем более в таких условиях.

Мы знали, что они будут прессинговать, разбирали их игру, но на таком тяжелом поле было нелегко выходить из-под прессинга короткими передачами, поэтому были ориентированы на длинные.

Вчера провели здесь тренировку, поэтому были готовы к такому полю», – сказал Кучаев в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА скромно начал в Лиге Европы: Гайч наконец-то забил, Васин привез и заменился, Гончаренко винил поле

Сыграйте за Хабиба или Гэтжи в новой версии пакмана

 

 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
План был неплохой,но Гаич боится толкаться с мужиками.Он домашний мальчик-ботан заключенный в теле амбала. Уж не знаю, на борьбу его запишите или в баню со шлюхами,чем то надо эту нерешительность вышибать из парня.
План был неплохой,но Гаич боится толкаться с мужиками.Он домашний мальчик-ботан заключенный в теле амбала. Уж не знаю, на борьбу его запишите или в баню со шлюхами,чем то надо эту нерешительность вышибать из парня.
Ахахаха, то есть в обычных футбольных клубах строго ледят за нарушениями режима, а в ЦСКА игроков будут наоборот отправлять игроков в баню со шлюхами?
План был неплохой,но Гаич боится толкаться с мужиками.Он домашний мальчик-ботан заключенный в теле амбала. Уж не знаю, на борьбу его запишите или в баню со шлюхами,чем то надо эту нерешительность вышибать из парня.
Да качаться ему надо, желе. Вчера вот Лукаку было в кайф смотреть, так чисто корпус ставит, и руки в стороны для баланса расставляет как и Влашич кстати, Гайчу нужно учится у них, руки просто шире держать.
Вот все тут умничают? А, что произошло? Ничья? И? Опять напали на Васина. Он в чём виноват? Другие не привозят ? Свои моменты надо забивать и можно было просто их похоронить. Не забили. Бывает. Двигаемся дальше. С оглядкой играли на первый матч прошлого розыгрыша. Есть немного. Но в целом хорошо. Удачи нашим парням. А в этом розыгрыше она будет на нашей стороне. Вспомните ещё мои слова. Молодцы и немного терпения нашим ребятам. Уже многое стало получаться.
Вот все тут умничают? А, что произошло? Ничья? И? Опять напали на Васина. Он в чём виноват? Другие не привозят ? Свои моменты надо забивать и можно было просто их похоронить. Не забили. Бывает. Двигаемся дальше. С оглядкой играли на первый матч прошлого розыгрыша. Есть немного. Но в целом хорошо. Удачи нашим парням. А в этом розыгрыше она будет на нашей стороне. Вспомните ещё мои слова. Молодцы и немного терпения нашим ребятам. Уже многое стало получаться.
Держать за футболку в штрафной клиника, это даже вынужденной ошибкой не назовешь, это переклин какой то.
Да уж,ничья с таким соперником это не плохой результат???
Кто-нибудь ему сказал, что играли не с Вольсфбургом, а с каким-то Вольфсбергом?
Печально это слышать.
В каких условиях?
Вот это неправильная позиция, так далеко не уедешь.
Следующие соперники будут сильней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости