Роналд Куман: «Ньом не проявил уважения ко мне. Он говорил ужасные вещи, я даже не смогу их повторить»
Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман раскритиковал защитника «Хетафе» Аллана Ньома после матча между клубами (0:1) в 6-м туре Ла Лиги.
В концовке матча Куман бурно обсуждал что-то с главным тренером «Хетафе» Пепе Бордаласом. После матча тренер каталонцев объяснил, чем была вызвана эта дискуссия.
«Я сказал ему, что Ньом не проявил уважения ко мне. Он говорил ужасные вещи, я даже не смогу их повторить. Вот что я сказал Бордаласу!» – заявил Куман.
Отметим, что Ньом поучаствовал в спорном эпизоде матча с «Барселоной». В первом тайме игры он локтем попал в лицо форварду «Барселоны» Лионелю Месси, однако не был ни удален, ни предупрежден за нарушение главным арбитром Сесаром Сото Градо.
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Больше всех жёлтых карточек в сезоне 2019/20 заработал защитник Барселоны Ж. Пике 15 . В среднем каждые 35 минут каталонец получал горчичник .
Это что за воспитанники у Барсы такие продажные?
Или он настолько зол на Барсу за то, что они его выкинули из клуба, что готов был их уничижить на поле)
Судья ведь даже повтор не стал смотреть.
Тогда не было столько плача из Каталонии 😁
А вот зачем на поле вышел судья - вопрос интересный.
Даже Бавария унизила Барсу 8:2 за длинные языки их фанатов.
Это только начало конца Барсы 🤣