Александр Соболев: «Попробовать силы за границей было бы интересно. Но тут уж как получится»
Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал о своем отношении к отъезду в европейский клуб.
– В итальянскую «Аталанту» уехал Алексей Миранчук. Что думаешь о его перспективах? Сам о том, чтобы уехать за рубеж, не задумывался?
– По поводу Леши уверен, что он на сто процентов заиграет. Что касается меня, мне, конечно, тоже было бы интересно попробовать свои силы за границей.
Но у меня нет такого, что обязательно нужно уехать, к примеру, до 25 лет. Тут уж как получится, – сказал Соболев.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Российская газета»
18 комментариев
Соболь братан, давай ты сначала стань легендой Спартака как Павлюченко.Тот забивал и был одним из лучших нападающих в лиге.Потом супер евро-2008 и уехал в Тоттенхэм за 17 лямов.Поиграл там довольно неплохо кстати и вернулся в лохомотив и ты думаешь ему много кто это вспоминает?Вряд ли, лично для меня Павлюченко всегда спартаковец,хотя в Спартаке он на самом деле не так уж и долго был.
Попал в топ клуб России. Какая, нафиг, заграница? Это когда в Томи, Енисее или или в Крылышках играл, возможно были мечты.
По поводу Леши слишком много разговоров. Пусть для начала выйдет на поле
Для начала стоит оставить след в Спартаке)
я понимаю мотивацию футболистов, которые хотят выбраться из подвальных лиг, в топ чемпионаты, как из деревни в город, но вот, что движет теми, кто наоборот, меняет высший свет на подвал?) я сейчас не касаюсь ветеранов, урвать последний, жирный контракт, перед пенсией, это святое, я говорю про молодых, ну как так то а?))
Ты хоть твёрдо в основу Спартака начни попадать, да научись терпеть и валиться от любого касания! Самомнение твоё просто восхищает, а ум - как у дитя малого!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








