• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кудряшов о матче с Турцией: «Хорошо, что заработали очко, но мы должны были забивать 2-3 гола в 1-м тайме»
13

Кудряшов о матче с Турцией: «Хорошо, что заработали очко, но мы должны были забивать 2-3 гола в 1-м тайме»

Защитник сборной России Федор Кудряшов высказался после матча Лиги наций с Турцией (1:1).

«Первый тайм нам удался, должны были реализовывать преимущество не в один гол, а в два-три, но забить больше не удалось.

А во втором тайме Турция перестроилась, добавила, и, наверное, мы где-то отдали инициативу. Они здорово провели второй тайм.

Получается, что проблему с [Ундером] не до конца решили. Тренерский штаб покажет и расскажет про ошибки. Сейчас я ответить не готов.

Не то что мы не были готовы [к двум нападающим у Турции], но игра изменилась, скажу так.

Жалко, что не выиграли, но хорошо, что заработали одно очко. Нужно думать о следующей игре. Знаю, что Венгрия выиграла у Сербии, поэтому матч будет важным», – сказал Кудряшов в эфире «Матч Премьер».

Перед интервью Кудряшов поговорил на турецком с комментатором Эльвином Керимовым. Федор играет в Турции за «Антальяспор», ранее он выступал за «Истанбул».

Россия сыграет с Венгрией 14 октября.

Опубликовал: Александр Филатов
Источник: «Матч Премьер»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кудряшов получше всё таки чем Семёнов и Кутепов
Федя чуть ли не лучшим был сегодня
Хорошо, что спасли очко
Фёдор, тебе не в чём себя упрекнуть: ты выметал всё в центре защиты.
Быстров говорит, что ты не виноват в пропущенном, ты по линии играл
Хорошо, что не потеряли очко!
Кудряшов - это насмешка над сборной!
О чем вы говорите вообще
Пропущенный гол - Федя смотрел футбол просто
Кудряшов : " ВО 2 ТАЙМЕ НАМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАБИТЬ 2-3 ГОЛА". Повезло, отскочили.
федя по телефону вчера говорил на 63 минуте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем