9

Директор «Интера»: «Не ведем переговоры о трансфере Канте. Шкриньяр не продается»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал информацию об интересе к хавбеку «Челси» Нголо Канте и возможном трансфере защитника Милана Шкриньяра в «Тоттенхэм».

«Была встреча с «Тоттенхэмом», это правда, но мы просто снова сказали, что Шкриньяр не продается. Уже ушел Диего Годин, и мы не можем потерять еще и Шкриньяра.

Канте – важный игрок для «Челси», регулярно играет, и поэтому он не для продажи. Мы не ведем переговоры о его трансфере еще и потому, что у нас уже 8 полузащитников», – сказал функционер.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

победа Сити47%Манчестер Сити
победа Лестера35%Лестер
ничья18%Юрген Клопп
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Football Italia
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Интера сейчас состав хороший. Менять что-то уже не нужно, нужно давать результат
Ответ TaR
У Интера сейчас состав хороший. Менять что-то уже не нужно, нужно давать результат
Я посмотрел на их лавку в матче с фиалками и охренел... пр всем уважении к Пирло, Конте должен выносить Юве в этом сезоне
После таких слов обычно трансферы и случаются
Он болельщиков вообще за идиотов считает?) Если бы Шкриньяр "не продавался" - не было бы никакой встречи с Тоттенхэмом, представители шпор не прилетели бы в Милан и не вели бы переговоры с Интером.

Имхо, это заявление - знак того, что Шкриньяр реально переходит в "Тоттенхэм".
Взять бы ещё Алабу и Жиру!
Продать Жоау Мариу, Гальярдини, Дальберта, топора перишича и отпустить Асамоа и будет шикарно!
А если ещё купить чистого опорника продав Весино то тогда вообще респект Маротте и Аузелио,подписать топовых Хакими и Видаля и продать средних игроков..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем