1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Газизов о штрафе Федуну: «Пойдем в CAS, большая вероятность. Решим после получения мотивировочной части»

0

Газизов о штрафе Федуну: «Пойдем в CAS, большая вероятность. Решим после получения мотивировочной части»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов рассказал, когда клуб планирует оспорить решение о штрафе Леониду Федуну за высказывания о снятии команды с РПЛ в Спортивном арбитражном суде (CAS).

«Сначала мы получим решение от [апелляционного] комитета, а потом решим. Почитаем, что они решили, на словах-то все понятно.

Сначала нужно получить мотивировочную часть. После этого будет еще 21 день.

Думаю, получим мотивировочную часть в течение пяти-шести дней. Вероятность того, что пойдем в CAS, есть, и она большая», – сказал Газизов.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая командировка будет у работников Спартака за счёт Федуна. 20к Евро взнос за рассмотрение дела тоже из его кармана. Какая серьёзная и принципиальная битва за честь и 200к рублей
Ответm1tereY
Хорошая командировка будет у работников Спартака за счёт Федуна. 20к Евро взнос за рассмотрение дела тоже из его кармана. Какая серьёзная и принципиальная битва за честь и 200к рублей
А почему нет? Для Федуна это копейки а ткнуть мордой в говно проГазпромовских шнырей из РФС и ПФЛ всегда приятно!
Ответm1tereY
Хорошая командировка будет у работников Спартака за счёт Федуна. 20к Евро взнос за рассмотрение дела тоже из его кармана. Какая серьёзная и принципиальная битва за честь и 200к рублей
Ну да, у тебя ведь ума больше. Они действительно не хотят платить 200 и всё действие именно из-за них.
И раньше-то в Спартаке было смешно, а с Газизовым ещё смешней :)
Это по Фюдюновски, десять лямов зелени туда, пятнадцать еще дальше. А за двадцать тыщ рублей жилы рвать будем!
Как однажды сказал Мартин Лютер Кинг - "У меня есть мечта."
Мечта, чтобы CAS выкинул красно-белую плесень на помойку!
Юран там был уже:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости