1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран о словах Гончаренко в адрес арбитров: «А как они реагировали на тренерские замечания? Камера же есть»

0

Юран о словах Гончаренко в адрес арбитров: «А как они реагировали на тренерские замечания? Камера же есть»

Главный тренер «Зоркого» Сергей Юран прокомментировал высказывание своего коллеги из ЦСКА Виктора Гончаренко в адрес арбитра матча РПЛ с «Сочи» (3:2) Станислава Васильева.

«Гончаренко не относился к тренерам, которые эмоциональные и посылают судей. Наверное, его в каком-то моменте довели до этого. Гончаренко не мог же просто так материться. Если он матерился, то наверняка были какие-то судейские ошибки.

Возможно, арбитрам стоит изменить манеру поведения. Может, судьям дали большие полномочия. Им дали реагировать на замечания со стороны тренера как хочешь, а тренера в этом плане ставят в определенные рамки. По крайней мере это несправедливо.

А что тогда не записать, как судьи реагировали на тренерские замечания? Камера же есть. Тренер выразил эмоции – он под напряжением, ему нужен результат, это бывает», – сказал Юран.

Гончаренко дисквалифицирован на 2 матча за оскорбление судьи, один из них – условно

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В России судьи делают что хотят, как спортивные, так и те, кто судебную власть представляют
...когда-то дном был Сухина...но снизу постучал Егоров...
Полностью согласен с Юраном, Витя спокойный человек, но второй матч судьи пытались убить ЦСКА.
Судьи реально расслабились. Что ни тур, так скандал. Часто и справедливо мы обвиняем игроков,что те не играют, не оправдывают наших надежд, не дав насладиться зрелищем. Однако, эти люди в чёрном всё более чаще убивают это зрелище, определяя иной сценарий, утверждённый определённым "режиссёром".
И куда воткнуть этот ваш механизм?...
И не говори, бират, щемят честных торговцев помидорами так, что треск стоит.
Фу блин, а при чем тут Украина?
Если бы не Вилков, счет бы был 1-0 в пользу ЦСКА. Весьма сомнительное удаление Бьола, и очевидная КК маджахеду Озмуну (которую он не показал) В матче с Сочи, весьма сомнительный 11 метровый в ворота ЦСКА , и очевидный не назначенный 100% за игру рукой в ворота Динамо С-ПБ. Так что прекрати фантазировать о честности клуба Зенит, который просто за уши тянут второй год к чемпионству
Барсик вот именно тот человек, который в вопросах общения с судьями непревзойденный эксперт)))
Причём второй год тянут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем