1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кураньи приедет на матч «Динамо» с «Рубином»

0

Кураньи приедет на матч «Динамо» с «Рубином»

«Динамо» объявило о том, что одним из почетных гостей на матче 2-го тура РПЛ с «Рубином» станет Кевин Кураньи.

Кураньи примет участие в предматчевых мероприятиях, станет гостем студии «Динамо ТВ» и встретится с болельщиками.

Напомним, что 21 июля состоится официальное открытие «ВТБ-Арены». 

Кураньи выступал за «Динамо» с 2010 по 2015 год, сыграл в 123 матчах и забил 50 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классный был игрок.Добросовестно отработал свой контракт.Побольше бы подобных игроков в РПЛ.
ОтветRoaltar
Легенда
Самый лучший игрок за последнее время. Никогда не учавствовал не в каких скандалах. МОЛОДЕЦ!!!!
Добро пожаловать Кевин!!! Настоящий профессионал и отличный человек в быту.
Легенде Кураньи всегда рады в Динамо . После его ухода из клуба так и не появился у нас нап , даже близко похожий на него . Что-то мне подсказывает , что не скоро у нас такой появится ...
А Воронин? Парень с пнвмонией играл ,золото хотел добыть
Кураньи был хорош , слов нет .... Остаётся только вспоминать ... Вот такой нападающий нам нужен !
Лучший легионеров Динамо за всю современную историю
Ответlike a boss
Лучший легионеров Динамо за всю современную историю
А как же Фернандес.
Кевин красавец,надо было ещё Лео позвать
ОтветD23
Кевин красавец,надо было ещё Лео позвать
Позвали,ещё Люк и Танас приедут
ОтветDemetrios
Позвали,ещё Люк и Танас приедут
Отлично!!!
Отличный игрок!
он из действующих только наверное Шунина и знает, так же, как и в руководстве - никого..
ну в принципе для болел конечно хорошая новость реально качественно за клуб отработал и претензий никогда не было..
Ответargentina10
он из действующих только наверное Шунина и знает, так же, как и в руководстве - никого.. ну в принципе для болел конечно хорошая новость реально качественно за клуб отработал и претензий никогда не было..
А Хохлов? Даже поиграть вместе успели.
Да это и не главное. Кевин к болельщикам приезжает.
Ответargentina10
он из действующих только наверное Шунина и знает, так же, как и в руководстве - никого.. ну в принципе для болел конечно хорошая новость реально качественно за клуб отработал и претензий никогда не было..
Юсупова ещё вроде застал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости