1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тульский «Арсенал» готов 8 декабря сыграть с «Уралом» в манеже

0

Тульский «Арсенал» готов 8 декабря сыграть с «Уралом» в манеже

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал, что туляки готовы сыграть матч 8 декабря с «Уралом» в манеже.

«Мы вчера общались с президентом «Урала» Григорием Ивановым. Пришли к выводу, что после предстоящего тура совместно примем решение.

Для «Арсенала» главное – это здоровье футболистов. Зачем рисковать игроками?

Если погодные условия не будут позволять, мы готовы сыграть в манеже. В любом случае мы вместе с «Уралом» примем решение», – сказал Балашов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильное решение, там по прогнозам ниже 15ти будет

На открытом поле связки и мышцы будут хрустеть как французская булка
Хотел бы посмотреть на того умника который поставил матч в екб 8 декабря
Ответingvarnik
Хотел бы посмотреть на того умника который поставил матч в екб 8 декабря
Это просто процессор. Залезьте в свой комп, там его брат. А затвердили документ представители всех 16-ти клубов, их можно в телеке увидеть.
Ответingvarnik
Хотел бы посмотреть на того умника который поставил матч в екб 8 декабря
Посмотреть это мало.
В Туле работают разумные люди, это радует!
На самом деле, погода у нас непредсказуемая. Сейчас - 3, а в день матча может быть от - 5 до - 20))
Ты чо то путаешь. Это ваш серуня , такой же дырявый как ты пасется у нас на ветке.. Так что - это от меня ответочка прилетает. А к тебе милашка , я не обращался и желания нет . глину месить не моё. И подписываюсь я реальными моими данными , в отличии от тебя , всё играешься в крутизну , а крутизна у тебя в ж---пе , когда раком стоишь. Зря ты моё фамилие коверкаешь, убогая
Ты чо то путаешь. Это ваш серуня , такой же дырявый как ты пасется у нас на ветке.. Так что - это от меня ответочка прилетает. А к тебе милашка , я не обращался и желания нет . глину месить не моё. И подписываюсь я реальными моими данными , в отличии от тебя , всё играешься в крутизну , а крутизна у тебя в ж---пе , когда раком стоишь. Зря ты моё фамилие коверкаешь, убогая
Смотри что бы ты не чего не попутал, дырявый ты наш. Какая ответочка может прилететь от тебя, вафлежуй. Я же тебе писал, пуха не нагоняй на себя. А логин это не важно какой у меня, это не суть. Я не знаю что у тебя в ж... пе , когда тебе втыкают , ну это уже твои проблемы. Как то так , Халуйский отпекай
Смотри что бы ты не чего не попутал, дырявый ты наш. Какая ответочка может прилететь от тебя, вафлежуй. Я же тебе писал, пуха не нагоняй на себя. А логин это не важно какой у меня, это не суть. Я не знаю что у тебя в ж... пе , когда тебе втыкают , ну это уже твои проблемы. Как то так , Халуйский отпекай
С логином , конечно не суть , если тебя оббосуть сладкоежка ты наша полупокерная.
Тульский Арсенал уже играл официальные матчи в этом манеже - и победил Уфу 4:3 (я сам ходил на этот матч), так что у них опыт есть, и опыт положительный, поэтому Тула и не против
Спермоглот , ты любишь разнообразие . Съезди в Сухуми в обезьяник , посмотришь на копии своих барыжных игроков и заодно порадуешь своим дуплом макак
Спермоглот , ты любишь разнообразие . Съезди в Сухуми в обезьяник , посмотришь на копии своих барыжных игроков и заодно порадуешь своим дуплом макак
Тебя уже там поимели, есть что вспомнить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости