«Спартак» – чемпион, Россия забросила 10 шайб Италии, Луческу жалуется на поле и другие новости

1. «Спартак» стал чемпионом России, потому что «Зенит» проиграл дома «Тереку».

2. Массимо Каррера признался, что плакал, когда осознал, что чемпионство близко.

3. Леонид Федун сказал, что он больше не Нольтрофеич, и поблагодарил болельщиков «Спартака» за то, что они так долго ждали.

4. Сборная России по хоккею разгромила на ЧМ-2017 Италию – 10:1.

5. Мирча Луческу раскритиковал стадион «Санкт-Петербург», сказав, что у аутсайдеров украинской лиги поле лучше.

6. Арсен Венгер впервые обыграл Жозе Моуринью в АПЛ: «Арсенал» победил «МЮ» со счетом 2:0.

7. «Спартак» окажется в первой корзине при жеребьевке группового этапа ЛЧ

8. «Нэшвилл» выбил «Сент-Луис» (4-2) из Кубка Стэнли, «Эдмонтон» сравнял счет в серии с «Анахаймом» (3-3).

9. В плей-офф НБА «Кливленд» вынес «Торонто» (4-0), «Вашингтон» сравнял счет в серии с «Бостоном» (2-2), а «Хьюстон» – с «Сан-Антонио» (2-2).

10. «Томь» вылетела из премьер-лиги.

11. «Барселона» поддержала проведение референдума о независимости Каталонии

12. В Китае Халка обвинили в нападении на тренера команды соперника и ненависти к китайскому народу.

13. Мария Шарапова вышла во второй круг турнира WTA в Мадриде.

Цитата. «Не испытываю никаких эмоций, к этому чемпионству «Спартака» много вопросов». Андрей Червиченко не рад победе бывшего клуба.

77 комментариев
    Поздравляю болельщиков Спартака! У меня на приложении даже секция "Футбол" переименовали в "Спартак".

Пс. Как там деревенский?
    +96
    -9
    +87
    Ответ шурикЯ
    я?походу,это ты,раз пишешь что спартак стал чемпионом!де факто,чемпионами вас зделал терек,а вы бы могли ими стать,если бы обыграли терек в след. туре,или ничейку с ними сгоняли .а так ....даже чемпионсво вам с барского плеча бросили)
    Посмотри на разницу очков от второго места и количество туров до окончания чемпионата и вздрогни.
    +65
    -3
    +62
    не спартак стал чемпионом,а терек сделал спартак чемпионом!вот всё,что подводит итог под этим сезоном!)поздравляю терек!вы сделали чемпиона?)!
    +31
    Удивило, что не все новости дня про Спартак, учитывая ту вакханалию, что творится на спортсе.
    +18
    -2
    +16
    Спартачи, с чемпионством вас! жалко было временами смотреть на то, как жизнь вас унижает, вы заслужили праздник и на своей улице, и вот он наконец пришёл! удачи осенью в лиге чемпионов, не подведите!
    +12
    -2
    +10
    Здесь много эмоций, связанных с чемпионством Спартака, к которому он так долго шёл и которое его болельщики очень ждали. Но отмечу и тот факт, что вчера ЦСКА перехватил инициативу в борьбе за 2-е место в ЛЧ. Немалую роль в этом сыграло феерическое после Распил-Арены (она же стадион "Вибратор").
    +9
    -2
    +7
    Вспоминаю твою пластинку по ходу сезона "Спартак никогда не будет чемпионом", сейчас, читая твои жалобные ики, говорю без угрызений совести - ты лох позорный.
    +6
    0
    +6
    Смешно, первые несколько комментов про Спартак заминусованы Артём? Мирча? Ленорыч? Или просто унылые фанаты?)) Спартак - чемпион!!!!)))
    +8
    -3
    +5
    Хотелось бы каждый год в начале мая читать эту новость.с победой всех красно- белых!!!!!!