1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» вылетела из премьер-лиги

0

«Томь» вылетела из премьер-лиги

«Томь» лишилась шансов на сохранение прописки в премьер-лиге.

Томский клуб имеет 14 очков после 27 туров чемпионата России и за 3 тура до завершения соревнования отстает от идущего на 14-м месте тульского «Арсенала» на 10 баллов.

Подробную статистику выступлений «Томи» вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль Зенит не вылетел
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Зенит не вылетел
И че с того??
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Зенит не вылетел
Да лучше вылететь как Томь, чем играть как Зенит.
Во второй половине чемпионата хорошая команда была, болелось за нее и Петраков тренер неплохой. У парней есть будущее
Во второй половине чемпионата хорошая команда была, болелось за нее и Петраков тренер неплохой. У парней есть будущее
Почему была? Она есть!
Вчерашняя игра со Спартаком показала, что у молодых парней огромный потенциал!
Ответзаблокированному пользователю
Вчерашняя игра со Спартаком показала, что у молодых парней огромный потенциал!
Красно-белые лицемеры!!! Как Томь играла с Зенитом, так вам подобные кричали и ржали: "Зенит даже слабую молодежку Томи кое-как обыграли". А как Спартак с трудом выиграл с минимальным счётом да ещё и с левого пенальти, так сразу "у парней огромный потенциал", "у Томи крутая молодёжь", "надо было Томи таким составом играть сначала, тогда бы не вылетели", "Петраков - супер тренер, поставил игру молодежи" и т.д. Вся сущность большинства мясных болел)))))
Ответзаблокированному пользователю
Вчерашняя игра со Спартаком показала, что у молодых парней огромный потенциал!
В общем-то не только вчерашняя игра, но и в целом хорошо проведённые матчи против Рубина, Амкара и Анжи. Я думаю вернутся ещё. С такой игрой в ФНЛ всех драть будут.
Всем шакалящим - не забывайте, что подобное может произойти и с вашим клубом.
Всем шакалящим - не забывайте, что подобное может произойти и с вашим клубом.
Ладно Томь. Тут Динамо желают исчезнуть. Люди такие, что поделать.
Сохранят команду - вернутся в РФПЛ.
ОтветOLD Apple52NN
Сохранят команду - вернутся в РФПЛ.
10 матчей, 5 очков, 7:24 разница



куда вернутся?)) с таким набором игроков они и с ФНЛ попрощаются)
ОтветOLD Apple52NN
Сохранят команду - вернутся в РФПЛ.
Не смеши. Этим составом не вернутся. Таким молодняком мясорубку пердива не пройти.
зенит тосно оренбург газовик... отличная лига подбирается!

Прямо лига чимпионов!

Напоминаю! При запахе газа звоните 04!
Ответзаблокированному пользователю
зенит тосно оренбург газовик... отличная лига подбирается! Прямо лига чимпионов! Напоминаю! При запахе газа звоните 04!
От Зенита Тосно,

В Оренбурге - газ,

Лига Чемпионов

собирается у нас.

Нужно ещё Шальке,
Газиантепспор,
Чтобы среди газа

проходил отбор.
Ответзаблокированному пользователю
зенит тосно оренбург газовик... отличная лига подбирается! Прямо лига чимпионов! Напоминаю! При запахе газа звоните 04!
Звоните к Шальке-04))))))))))))))))))))))))))))))
Гвинейского в Баварию
От Зенита Тосно,

В Оренбурге - газ,

Лига Чемпионов

собирается у нас.

Нужно ещё Шальке,

Газиантепспор,

Чтобы среди газа

проходил отбор.
Ответзаблокированному пользователю
От Зенита Тосно, В Оренбурге - газ, Лига Чемпионов собирается у нас. Нужно ещё Шальке, Газиантепспор, Чтобы среди газа проходил отбор.
Один я прочитал как "тошно" ?
Ответзаблокированному пользователю
От Зенита Тосно, В Оренбурге - газ, Лига Чемпионов собирается у нас. Нужно ещё Шальке, Газиантепспор, Чтобы среди газа проходил отбор.
"Зенит" летом должен взять из "Краснодара"
опорника Газинского, благо - фамилия "подходящая"!
очень жаль, хороший город, хороший выезд.

скорейшего возвращения!
Эти пацаны ещё заявят о себе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости