1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Пока «Локомотиву» немного не хватает стабильности»

0

Александр Самедов: «Пока «Локомотиву» немного не хватает стабильности»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал об амбициях команды.

– Во второй части чемпионата вы набрали отличную форму.

– Мы плодотворно поработали на сборах. Заложили хорошую базу в Абу-Даби. Вторым сбором ее закрепили. Готовились к плей-офф Лиги Европы. Думаю, нам немножко не хватило времени. Еще бы лишнюю недельку, и все могло сложиться иначе. Сейчас команда в хорошей форме.

– Болельщики признали вас лучшим футболистом марта. Что это для вас значит?

– Спасибо болельщикам! Для меня это много значит, но хочется большего – командных достижений. Конечно, я мечтаю выиграть чемпионат России, как и все ребята. Чтобы этого достичь, нельзя допускать осечек. Пока нам немного не хватает стабильности. У нас сложный календарь, но все в наших руках. Если на финишном отрезке каждый сделает чуть больше, чем может, то все получится.

– Вы говорили, что «Локомотив» – главный клуб в вашей жизни.

– Не отказываюсь от своих слов. У меня в карьере не так много трофеев. Я выиграл три Кубка России, два из которых с «Локомотивом». Я отыграл здесь семь сезонов и трижды становился бронзовым призером чемпионата. Большую часть карьеры провел именно в «Локомотиве». Да, я воспитанник «Спартака», о чем говорил не раз, но выступаю за «Локомотив» и ничуть не жалею, – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот чемпионат очень не стабильный, могли бы за чемпионство побороться
Про нестабильность прям в точку! Чередовать победы над Спартакаом и Зенитом с поражняками от Анжи и Кубанью, причем от последних отхватить 6 мячей - это очень плохо!! Радует, что есть характер и команда сплочена вокруг тренерского штаба но в этом сезоне бронза будет за великое счастье, так как очень не ровно проходим сезон.
Про нестабильность прям в точку! Чередовать победы над Спартакаом и Зенитом с поражняками от Анжи и Кубанью, причем от последних отхватить 6 мячей - это очень плохо!! Радует, что есть характер и команда сплочена вокруг тренерского штаба но в этом сезоне бронза будет за великое счастье, так как очень не ровно проходим сезон.
Думаю, бронза будет у Ростова или ЦСКА. Для Локомотива при нынешней игре и четвёртое место будет успех
Ответbubnutkin
Думаю, бронза будет у Ростова или ЦСКА. Для Локомотива при нынешней игре и четвёртое место будет успех
Именно поэтому я про бронзу и написал, что "будет за великое счастье". Хотя это футбол, можем все оставшиеся матчи проиграть и вообще в экваторе таблицы финишировать или наоборот, все матчи выиграть и как минимум в ЛЧ попасть ))))
Все таки отсутствие нападающего играет свою, но остаюсь при своих словах: правильно что продали Ниассе!
Может я и псих, но всё ещё верю в чемпионство, но буду рад и месту в ЛЧ!
что ж, придётся оттачивать стабильность без медалей
В Принципе видно над чем нужно работать и какие позиции укомлектовывать. Нужно ,что бы Геннадич остался дальше работать( для первого сезона очень даже неплохо). По позициям остро нуждаемся в толковом нападающем и классном плеймекере. И все будет ,все придет...
В одном у нас есть стабильность:мы стабильно,года три подряд,не набираем очки,когда нам нужно уйти в отрыв,как только есть шанс догнать/обогнать соперника-получается вялая ничья или проигрыш...

О причинах этого судить не берусь,может просто кому-то не надо,чтобы мы попадали в ЛЧ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости