1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Беречь силы в Самаре перед дерби с ЦСКА, ведя в счете? Выдумки журналистов»

0

Александр Самедов: «Беречь силы в Самаре перед дерби с ЦСКА, ведя в счете? Выдумки журналистов»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о предстоящих матчах чемпионата России с «Крыльями Советов» и ЦСКА.

«На самом деле поле в Самаре еще не видели. По слухам, поле действительно не идеальное, но играть можно, в любом случае все будут в равных условиях. Натуральное поле, все рады, что будем играть там.

Беречь силы в Самаре перед дерби с ЦСКА, ведя в счете? Такой практики нет, это выдумки журналистов. Сейчас на первом плане матч в Самаре, а о ЦСКА будем думать уже после.

У «Крыльев» ровная команда, но, конечно, выделяется их мотор – Молло. Вообще в команде хороший подбор футболистов, команда боевая, решает свои задачи. Все понимают, что нам будет очень тяжело.

То, что «Ростов» потерял очки, никак не раскрепощает. Нам нужно поехать и сыграть в свою игру как можно более удачно. Постараться победить», – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Saluton2
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, Локо будет очень тяжело против КС
Думаю, Локо будет очень тяжело против КС
Верим,что Франк найдёт способ остановить Локомотив!
Ребята чересчур высокого мнения о себе. Хорошо,что хоть на состояние поля не очень жалуются. Желаю удачи Крыльям в этой игре и конечно же победы!
ОтветLumia*****
Ребята чересчур высокого мнения о себе. Хорошо,что хоть на состояние поля не очень жалуются. Желаю удачи Крыльям в этой игре и конечно же победы!
Накануне игры они уже уверены что поведут в счёте? Это уже не высокое мнение о себе, это пренебрежение к сопернику. За это обычно наказывают.
Накануне игры они уже уверены что поведут в счёте? Это уже не высокое мнение о себе, это пренебрежение к сопернику. За это обычно наказывают.
Это был вопрос от журналиста очнись)))
Так он же и сказал, что это выдумки журналистов.
Если судейство будет объективным то Локо чтобы выиграть надо будет очень постараться и вряд ли они смогут в этой игре сохранить много сил для игры с ЦСКА
Беречь силы в Самаре перед дерби в ЦСКА, ведя в счёте?
==================================================== Ты ещё сначала поведи в счёте...
ОтветMr. White-63
Беречь силы в Самаре перед дерби в ЦСКА, ведя в счёте? ==================================================== Ты ещё сначала поведи в счёте...
Ещё и забьет непременно, не сомневайся!
А вы уже ведёте в счёте в матче с кс?

Экий фантазёр.
Локо сейчас будет архисложно. Играют на контрах, а теперь их будут многие воспринимать в серьез и в ответ тоже на контрах. Предполагаю будут терять много незапланированных очей от этого. Если справятся - молодцы станет чемп интереснее.
Локо сейчас будет архисложно. Играют на контрах, а теперь их будут многие воспринимать в серьез и в ответ тоже на контрах. Предполагаю будут терять много незапланированных очей от этого. Если справятся - молодцы станет чемп интереснее.
Он уже и так интересен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости