1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Атмосфера в сборной России отличная»

0

Роман Широков: «Атмосфера в сборной России отличная»

Полузащитник и капитан сборной России Роман Широков в преддверии товарищеского матча с командой Беларуси рассказал об атмосфере в команде.

- Какова атмосфера в команде?

– Атмосфера в команде отличная.

- На тренировке во время разминки вы всегда бежите впереди. Это желание быть первым, или вы просто лучше всех готовы?

– Наверное, я лучше всех готов.

- Что для вас значит капитанская повязка?

– То же, что и всегда. Ответственность и возможность вести за собой ребят на поле, – сказал Широков.

Матч Россия – Беларусь состоится 7 июня в 18.00 по московскому времени. Игра пройдет на «Арене Химки».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Роман Широков: "Атмосфера в сборной России отличная,мяч всё ещё круглый,травка уже зелёная"
если бы не дух лузерства от спартачей, было бы еще лучше, чивоуштам

бгг
если бы не дух лузерства от спартачей, было бы еще лучше, чивоуштам бгг
От болот для деревни воняет лучше.
"возможность вести за собой ребят на поле"


Широков знатный пешеход
Ответзаблокированному пользователю
"возможность вести за собой ребят на поле" Широков знатный пешеход
Широков знатный пешеход
-------------------
Но каким-то образом за матч успевает пробежать больше всех
Ответзаблокированному пользователю
Широков знатный пешеход ------------------- Но каким-то образом за матч успевает пробежать больше всех
Нелегально спидометр накручивает.
Рома, будь скромнее, епт)
Рома,у вас всегда настроение отличное,что перед матчем,что после матча и результат здесь не причём!
В любом случае все по разному относятся к его высказываниям и так далее...Но после ухода Андрея Аршавина из сборной(правда я и сейчас считаю,что Аршавин вполне бы добавил креатива сборной имени Капелло)Но Роман,если особенно в форме, отнюдь не пустой пешеход,а единственный(почти) кто мысли в игру добавляет.
У Ромы-клоуна всегда отличное настроение, после домашнего влета австрийцам оно наверняка не ухудшится.
Ну, слава Богу!
Наконец-то наша команда сплотится и станет фаворитом не только на бумаге, но и на деле. До этого нам только и мешала дурная атмосфера. Ну и поля. И отсутствие лимита. Но главное - атмосфера. Всегда ведь такие напряженные, как ни посмотришь
Посмотрим,как ты готов,болтун сладкоголосый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости