53

Петросян исполнила двойной аксель, тройной лутц и каскад флип-тулуп на тренировке на олимпийском отборе

Аделия Петросян чисто откатала программу без трикселя на тренировке на отборе к ОИ.

Об этом сообщает корреспондент Спортса’’ Мария Селенкова.

Петросян на тренировке в Пекине откатала короткую программу, без ошибок исполнив двойной аксель, тройной лутц и каскад тройной флип-тройной тулуп.

Соревнования женщин в короткой программе – в пятницу в 13:00 мск.

Петросян вышла на тренировку перед олимпийским отбором в Пекине. Теперь заменить ее на Горбачеву невозможно

Опубликовал: Вячеслав Самбур
Источник: Спортс’‘
53 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрела фото, Аделия немного подросла, очень стройная и просто красавица. Почти на всех фотографиях очень сосредоточена. Про прокат пишут, всё чисто и на хорошей скорости. Уже завтра соревнования. Аделии удачи, спокойствия, поймать ту самую волну и откатать как умеет, с драйвом и настроением.
Молодец, Аделия. Главное без ошибок.
Аделия, милая, удачи тебе!
Борись, милая Аделия 🫶🫶🫶!!! Всё в твоих руках!!! Удачи!
Утро доброе всем! И не читайте Спорт-Экспресс.
Утро доброе всем! И не читайте Спорт-Экспресс.
и Чемпионат нельзя читать и, в принципе, уже ничего нельзя читать.
Аделия стройнее, чем была, вопреки свисту "доброжелателей". Уверенна и спокойна. Пусть так и завтра будет, с настроением - удачи и чистого проката!)
Аделии хорошего проката и здоровья! И пусть всё сложится!)
Умница! Как все же здорово, что рядом с ней именно Этери.
Э.Г. умеет правильно настраивать своих учениц.)
Это правильно. И произвольную можно без четверных. Смысл рисковать и жилы рвать, это только отбор. Вряд ли форма звенящая, тем более на фоне слухов о травме.
Ответ liat
Это правильно. И произвольную можно без четверных. Смысл рисковать и жилы рвать, это только отбор. Вряд ли форма звенящая, тем более на фоне слухов о травме.
Наверняка в один зайдет, это ж Аделия)
Ответ АннаФ
Наверняка в один зайдет, это ж Аделия)
Очень вряд ли, она тренироваться начала после долгого перерыва совсем недавно.
Кто там говорил, что у Адель нет тройных?
Молодец, девочка 🔥
Кто там говорил, что у Адель нет тройных? Молодец, девочка 🔥
Лол, без тройных бы точно не пустили бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем