Бетина Попова: «Были слухи, что у Муравьевой были моменты несработанности в команде. Думаю, проблем с новым тренером не должно возникнуть»
Бетина Попова считает, что у Софьи Муравьевой не будет проблем с новым тренером.
Ранее двукратный призер чемпионатов России по фигурному катанию Муравьева покинула академию Евгения Плющенко.
«Соня является очень талантливой спортсменкой, у нее есть все элементы. Она успешно прошла пубертат. Ей важно найти наставника, который будет ее поддерживать, развивать ее ментальные стороны.
Для болельщиков ее уход от Плющенко был неожиданным, но были слухи, что у нее были моменты несработанности в команде. Соня, конечно, сильная спортсменка. Думаю, никаких проблем с новым тренером у нее не должно возникнуть», – сказала хореограф и тренер Бетина Попова.
По информации «Р-Спорта», Муравьева будет тренироваться у Алексея Мишина.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Газета.ru»
48 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Цитата из СЭ (https://m.sport-express.ru/figure-skating/news/mama-figuristki-zhilinoy-obvinila-trenera-rozanova-v-domogatelstvah-k-docheri-2318812/):
"Если бы я сейчас вам написала про Розанова. Как он к Нике в 11 лет приставал, вы бы были в шоке, что я знаю, но интервью будет позже. Я приехала в Кисловодск, Ника мне все рассказала. Не хотели огласку давать. Меня рядом не было, но ребенок звонил, говорил, что Розанов ее тащит в свой номер... Никто ей не помог. Когда ЕВ [Евгений Викторович Плющенко] узнал об этом, выгнал из академии. Розанов — это зло!!! Он застрял в подростковом периоде, его тянет на малышей. Все другие дети и их родители должны услышать меня. Должны все знать!".
Вопрос: почему "Не хотели огласку давать", если "Должны все знать!"
Без команды результатов не бывает.
Кстати, Мура из них всех выгодно отличалась именно командными качествами. Неплохо себя показывала на командных турнирах,--К1К, Прыжковом
И если ТШТ дали пинка таким "паукам", значит, вовремя разглядели в них эту гниль. А в АП всех подбирают за ТШТ)))
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам
(с) жизненно.