Тарасова об участии Плющенко и Ягудина в «Русском вызове»: «Денежный приз должен быть больше, чем у обычных участников. Они приглашенные звезды»
Ранее «Р-Спорт» сообщил, что олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Евгений Плющенко готовятся к соперничеству друг с другом на турнире «Русский вызов», который пройдет 22-23 марта в Санкт-Петербурге.
Организаторы приготовят для обоих фигуристов «большой денежный приз», точная сумма на данный момент неизвестна.
«Слышала, что Ягудин и Плющенко собираются что-то сделать, но не знаю, когда именно. Обязательно посмотрю их выступления, будет интересно – смотрю все, что связано с фигурным катанием. Порекомендовала бы посмотреть на это и телезрителям.
Денежный приз – это абсолютно нормально, это их работа. Думаю, он должен быть больше, чем у обычных участников. Они приглашенные звезды», – сказала заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.




Неееет, они будут кормить всю эту братву заслуженных и приостановивших. Они же такие популяяяярные, столько приносят просмотров, что Криштиану Роналду завидует и плачет. Делают шоу. Единственное шоу на которое способен Плющ в своем возрасте, это если у него шурупы посыпятся после дупеля
Спасибо, но лично я воздержусь. А уж на сам турнир тем более не пойду.
Да о чем я. После тех вызовов думала ничего позорнее уже не будет!
Это ж надо обделить молодежь призовыми!!!
Федерация не боится что многие из-за этих двух не пойдут на данный балаган!
Плющенко уже не знает куда ставить свои джипы, а вы ему лепите бабла! Железняков прав! Вот оно кумавье, кумавнище!!!