51

Софья Чаплыгина: «В детстве болела за Медведеву. Больше всего эмоций у меня вызывала программа «Анна Каренина»

Фигуристка Софья Чаплыгина назвала кумиром Евгению Медведеву.

– Были ли у тебя кумиры среди фигуристов, которые тебя мотивировали?

– В детстве я болела за Женю Медведеву. Я восхищалась не только ее внешностью, но и катанием. Многие нравились из иностранных фигуристок – Мэрайя Белл, Грейси Голд, Каролина Костнер. У нас дома есть записи с разных соревнований, смотрела и восхищалась.

– Есть ли любимая программа Жени Медведевой?

– Таких программ много, но больше всего эмоций у меня вызывала «Анна Каренина». Тяжеловато было переварить то, что случилось с ней в Пхенчхане. Смотрела и болела за нее: «Давай, давай, давай». Ой все, растрогалось воспоминаниями.

– Виделась потом с ней лично?

– Лично пообщаться с ней не удалось. А так, бывало, пересекались. Не знаю, как ведут себя другие, но я стесняюсь подходить… Да-да, поток мыслей социофоба «би лайк», – сказала Чаплыгина.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sport24
51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень приятно, что Женя является кумиром у многих фигуристов.
Соне удачи!
Для многих девочек Женя является кумиром))Софье удачи в сезоне!!😍
Приятно читать такие отзывы! Удачи, Софья!
Женя так хорошо сказала про Соню после ее проката. Думаю, девушка увидела и ей была приятна похвала кумира)
Приятно, когда молодые фигуристки называют своим кумиром спустя столько лет, Женя вдохновляет 👍
Верно, Женя влюбила в себя миллионов болельщиков. Гениальная фигуристка
Приятно читать такие статьи, радостно что Женя кумир для многих фигуристов
Как болели, это незабываемо, рада, что Женя - кумир для юных фигуристок. Соне удачи в сезоне!
Всегда болела за Женю, с юниоров. Выдающаяся фигуристка!
Олимпийская Каренина - это шедевр женской одиночки! Это факт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем