• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Тарасова о сыне Плющенко Александре: «Уверена, что он не исполнит тройной аксель. Характер у него есть, но нет базовых данных»
92

Тарасова о сыне Плющенко Александре: «Уверена, что он не исполнит тройной аксель. Характер у него есть, но нет базовых данных»

Татьяна Тарасова считает, что сын Плющенко не исполнит тройной аксель.

Ранее 11-летний Александр Плющенко пообщался с хоккеистом «Вашингтона» Александром Овечкиным и пообещал исполнить тройной аксель в этом сезоне, а также начать изучение четверного прыжка.

«Думаю, что он не исполнит тройной аксель, уверена в этом. Характер у него есть, и хороший, но у него нет базовых данных», – сказала Тарасова.

Сын Плющенко пообщался с Овечкиным и пообещал сделать тройной аксель в сезоне

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
92 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ТАТ нельзя купить или задобрить ))). Память уже не та, а потому всегда может жахнуть правду матку
пс
Не завидую Гномычу, тк родители его будут заставлять теперь принципиально, а у него реально нет ни навыков, ни таланта.
Ответ Den3Lo
ТАТ нельзя купить или задобрить ))). Память уже не та, а потому всегда может жахнуть правду матку пс Не завидую Гномычу, тк родители его будут заставлять теперь принципиально, а у него реально нет ни навыков, ни таланта.
Она уже забыла про ее задобривал, сейчас напомнят
Она уже забыла про ее задобривал, сейчас напомнят
Ну напомнят..... возможно даже уже, а завтра опять забудет
ТАТ, конечно, жахнула... сегодня в районе Горок-10 ожидается подгорание седалищ в кровати Романовых. Не спалите историческую реликвию.
А если серьезно, то даже если Гном Гномыч освоит триксель, да хоть квад, ему это ничем не поможет. Он деревянный, непластичный и некатучий. Да ещё и прыжковые данные слабые. Такое антикомбо - прямое противопоказание к фигурному катанию. И это с возрастом уже не наверстать. Посмотреть на катание Арсения Федотова, Коли Колесникова, Добромира Воронова в 9 лет - Плющенко-младший в 11 катается намного хуже. Если не дано, то хоть обзанимайся - толку все равно не будет.
ТАТ, конечно, жахнула... сегодня в районе Горок-10 ожидается подгорание седалищ в кровати Романовых. Не спалите историческую реликвию. А если серьезно, то даже если Гном Гномыч освоит триксель, да хоть квад, ему это ничем не поможет. Он деревянный, непластичный и некатучий. Да ещё и прыжковые данные слабые. Такое антикомбо - прямое противопоказание к фигурному катанию. И это с возрастом уже не наверстать. Посмотреть на катание Арсения Федотова, Коли Колесникова, Добромира Воронова в 9 лет - Плющенко-младший в 11 катается намного хуже. Если не дано, то хоть обзанимайся - толку все равно не будет.
Комментарий удален пользователем
Ответ lika11
Комментарий удален пользователем
Так именно так всё и происходит. Он катается только с папой в шоу. Всё остальное для поддержки имиджа спортсмена. В принципе он никому не мешает. Гораздо хуже было бы, если бы начали тянуть на все первые места и баллы заоблочные рисовать.
Шо то я давно не поддавала огонька, подумала ТАТ, выбрала наугад жертву и вот...Ждем ответа Рудковской...
Сегодня ровесники ГГ показали класс, спрашивали:"А Саша выйдет?"
Наконец-то озвучили, что этот мальчик мамина копия и данных для фк у него нет и не будет, достаточно вспомнить танцы рудковской)), гг такой же, с полным отсутствием пластики и чувства ритма
Ахах, молодец, ТАТ! Что касается фигурного катания - не может держать в себе, что видит, то и говорит. Сначала сдержанно так о Саше сказала после визита в Академию. Но правда неудержимо рвётся наружу)) представляю себе, как Яну бомбануло.
Яна Александровна, ваш выход! Засудим бабушку за правду?
У него не характер, а родительские хотелки без качественной базовой подготовки.
У него не характер, а родительские хотелки без качественной базовой подготовки.
У него отличная подготовка, с ним кто только не занимался и скольжением и прыжками, ему реально физические данные мешают. Обидно, конечно, родиться у Плющенко не в Плющенко🥲
Ответ Anita Levchenko
У него отличная подготовка, с ним кто только не занимался и скольжением и прыжками, ему реально физические данные мешают. Обидно, конечно, родиться у Плющенко не в Плющенко🥲
Кто только с ним не занимался, но больше всех папа. Его отличную подготовку с ваших слов оставлю без комментария. А с физикой в этом возрасте многие испытывают проблемы особенно в прокате ПП. Да мы и взрослых таких фигуристов знаем.
щя рванет у голубя) но по факту, Саша не предрасположен к ФК. Ему стоит попробовать другой вид спорта.
Ответ lepestok
щя рванет у голубя) но по факту, Саша не предрасположен к ФК. Ему стоит попробовать другой вид спорта.
А может не спорта, а другой деятельности?
Ответ Lennuci
А может не спорта, а другой деятельности?
Он сам говорил, что футбол любит
Где обзвон по поводу суда с Парсеговыми? Узнать мнение бомонда, который радостно всхлипывал при массовом побеге им. Розанова, убеждая всех, что фигуристы не крепостные и имеют право тренироваться у кого угодно, мне более интересно, чем обсуждать мифический триксель Гномыча
Ответ Беглый*
Где обзвон по поводу суда с Парсеговыми? Узнать мнение бомонда, который радостно всхлипывал при массовом побеге им. Розанова, убеждая всех, что фигуристы не крепостные и имеют право тренироваться у кого угодно, мне более интересно, чем обсуждать мифический триксель Гномыча
Так и тренировались бы у кого угодно, но за свой счёт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем