Видео
16

Рика Кихира показала, как исполняет песню

Японская фигуристка Рика Кихира показала, как занимается вокалом.

Спортсменка исполнила одну из песен японской певицы Aiko.

Кихира пропустила сезон-2023/24, чтобы посвятить время восстановлению после травмы ноги.

Опубликовала: Анна Лаптева
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не знаю какая певица из неё получится, но как фигуристку жаль, что не вышла на свой максимум. Могла нашим девчонкам реальную конкуренцию организовать.
Ответ Elenavasilevna
Не знаю какая певица из неё получится, но как фигуристку жаль, что не вышла на свой максимум. Могла нашим девчонкам реальную конкуренцию организовать.
Судя по видео, фигуристка она лучше, чем певица, без сомнений.
Ответ Elenavasilevna
Не знаю какая певица из неё получится, но как фигуристку жаль, что не вышла на свой максимум. Могла нашим девчонкам реальную конкуренцию организовать.
Не просто могла, но реально организовала. Она единственная из зарубежных фигуристок (до появления Мао Шимады), кто освоил и триксель, и квад. И не просто в инстаграме, а реально выкатала на чемпионате Японии короткую с трикселем и произвольную с трикселем и квадсальховым. Но у Рики была хроническая проблема - такое ощущение, что наши девочки вводили ее в состояние "минус-старт". Иначе не объяснить, почему она на ровном месте отдала медаль ЧМ-19, прекрасно каталась на ЧЧК-20, а в ФГП-19 без шансов проиграла ТЩК, даже при том, что баллы Трусовой была далеко не заоблачными, а год спустя после победного ЧЯ на чемпионате мира развалилась и заняла лишь 7 место. Потенциал у нее был прекрасный - и прыжки, и катание. Жаль, что травмы сломали ей карьеру.
Почему-то всегда так грустно, когда фигуристки петь начинают. Вроде , ну что такого, а понимаешь, что необратимый процесс «карьера на паузу» уже запущен.
Классная была фигуристка!
Красавица
Читаю : Рика Кихира показала, как исполняет......думала прыжок какой-нибудь , а , оказывается, песню )))
Уроки вокала это немного другое.
Очень жаль, что из-за травм не получилось сделать карьеру, потрясающая фигуристка !
Мама дорогая, спасите мои уши 😵
Рикусю приятно видеть даже поющую. Жаль что в травмах потонула, девочка изначально с большим потенциалом. Может сложится еще, здоровья.
Музыкальный материал чуть посложнее, чем у Алины с Сашей, но исполняет она его тоже так себе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем