Мария Талалайкина завершила спортивную карьеру
Фигуристка Мария Талалайкина сообщила о завершении карьеры.
В сезоне-2021/22 Талалайкина предприняла попытку перейти в сборную Италии, но спустя год вернулась в Россию. На чемпионате России-2024 она заняла 17-е место.
«Выступление на чемпионате России стало последним в моей карьере, я уже перед произвольной программой понимала, что это будет мой последний прокат, на глаза слезы наворачивались.
Понимала, что это в последний раз, поэтому просто наслаждалась катанием. И все, больше на тренировки я не выходила. Слишком много факторов повлияло на мое решение», – рассказала Талалайкина.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
27 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

Удачи Маше!
А момент и и правда был трогательный! Даже Гришин сказал что она наверняка уходит... Странно что Маша только сейчас обьявила.
Маша тоже крупная девушка, но у Вас, Алена, не вызывает такого отторжения как Аня Фролова))) наверное из-за того что она провалила произволку. Займи Маша, условно, пятое место без квадов Вы бы первая ее хейтили!!))))))))
Дело в том, что Мария не выглядит крупной, она высокая, но у неё пропорции красивые (не очень широкие плечи, длинные ноги). У АФ не так, поэтому она именно выглядит очень крупной
тупые пиццоеды, отказали человеку, который к тому моменту там был почти год, учил язык, приспосабливался, и в целом неплохо себя чувствовал, в ВНЖ...