Дмитрий Алиев: «Рукавицыну я иногда рассказываю больше, чем своему родному отцу. Ты можешь поделиться, и тебя направят в нужное русло»
Фигурист Дмитрий Алиев сравнил своего тренера с отцом.
– [Тренер] Евгений Рукавицын, кто он для тебя?
– Очень часто в интервью называю его отцом. Этому человеку я иногда рассказываю больше, чем своему родному отцу.
Родному отцу иногда боишься что‑то сказать, чем‑то поделиться. Здесь ты можешь высказаться, поделиться, и тебя направят в нужное русло, – сказал чемпион Европы Алиев.
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
Дима, да когда уже тебя Рукавицын действительно направит в нужное русло?! Чтоб ты и КП и ПП выезжал((
Это очень хорошо, когда есть с кем поделиться.
Тандем между тренером и спортсменом
В нужное русло или в свою колею всегда есть кому направить или послать. Главное потом из неё выехать, а не катить по инерции, Дима. Ты уже со своим опытом и сам можешь выбирать и определять направление движения.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




