• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ренат Лайшев: «В фигурном катании мужественные ребята и красивые девушки. Может, Вяльбе трансгендеров надо было в футбол отправлять?»
19

Ренат Лайшев: «В фигурном катании мужественные ребята и красивые девушки. Может, Вяльбе трансгендеров надо было в футбол отправлять?»

Ренат Лайшев ответил Елене Вяльбе, отправившей трансгендеров в фигурное катание.

«Вяльбе – великая спортсменка и великий тренер. Думаю, это немножко необдуманные слова. Она ревностно относится к своему виду спорта, где она является президентом.

Так говорить о фигурном катании неправильно. Не думаю, что это какой-то стереотип о фигурном катании, просто ассоциация, что этот вид спорта приближен к искусству, а в искусстве обычно больше этих «непонятных людей».

В фигурном же катании настоящие мужественные ребята и настоящие наши красивые девушки. Подчеркиваю: настоящие девушки! Может, Вяльбе трансгендеров надо было в футбол отправлять?

Да не надо никуда отправлять, она просто сказала необдуманно», – сказал президент «Самбо-70».

Елена Вяльбе: «Надеюсь, трансгендеров не будут пускать в циклические виды спорта. Пусть переделанные мужчины идут в фигурное катание»

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Legalbet
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ещë одно явление. Что Вяльбе, что Лайшев...
Нахрена вообще приплетать другие виды спорта?
Ещë одно явление. Что Вяльбе, что Лайшев... Нахрена вообще приплетать другие виды спорта?
щас с него спросят за приравнивание футобла к искусству и наличия тм "непонятных" людей... хотя судьи там по полю бегают...
Я с Лайшевым согласен, у Нас Фигурке Нормальные Мужики и Красивые Девчонки!
У нас нет Трансгендеров и они нам точно не нужны. Нигде.
Я с Лайшевым согласен, у Нас Фигурке Нормальные Мужики и Красивые Девчонки! У нас нет Трансгендеров и они нам точно не нужны. Нигде.
Трансгендеров? Только в бодибилдинг!
Лайшев: «В фигурном катании мужественные ребята --- мужественные ребята на фронте.
Ответ Viks
Лайшев: «В фигурном катании мужественные ребята --- мужественные ребята на фронте.
Владислав Тарасенко, бывший фигурист и муж олимпийской чемпионки 2014 года по фигурному катанию Юлии Липницкой, приехал в отпуск из зоны специальной военной операции, которая проводится на территории Украины. Об этом сообщила сама фигуристка на своей странице в социальных сетях, сопроводив сообщение видео.

«А это папин отпуск», — написала фигуристка в соцсетях, сопроводив текст видео.

Тарасенко был призван на службу осенью 2022 года в рамках частичной мобилизации. В СМИ сообщалось, что он проходит службу в Запорожской области.
Вяльбе правильно выразилась.По её мнению эти субъекты не нужны во всех видах спорта.
😀, все этих трансгендеров нищастных отпихивают от своих видов как могут , в циклике не нужны пусть в фк идут , в фк тоже не нужны вы с ума сошли , может надо их в футбол отправить ? 😁
Как игра в горячую картошку. Перекинь гипотетических трансгендеров в другой вид спорта, и ты выиграл))
И я даже знаю в какой питерский клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем