Видео
80

Андрей Мозалев выступил с новой короткой программой под композицию группы Apocalyptica на мастер-классе Москвиной

Фигурист Андрей Мозалев выступил с новой короткой программой.

На мастер-классе Тамары Москвиной в «Игоре» Мозалев представил программу под композицию Romance финской группы Apocalyptica.

Видео: ютуб-канал skate archive

Опубликовала: Анна Лаптева
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесконечно восхищаюсь музыкальным вкусом тренера Андрея, Кирилла Анатольевича Давыденко. Всегда интереснейшая музыка у его учеников!
Ответ Mariaku
Бесконечно восхищаюсь музыкальным вкусом тренера Андрея, Кирилла Анатольевича Давыденко. Всегда интереснейшая музыка у его учеников!
присоединяюсь! Апокалиптика в ФК это просто вау!
Ответ Mariaku
Бесконечно восхищаюсь музыкальным вкусом тренера Андрея, Кирилла Анатольевича Давыденко. Всегда интереснейшая музыка у его учеников!
И вкусом, и желанием переносить на лед образы неизбитой музыки. Это смело и интересно.
какие у Мозалева всегда удивительные штучные программы под неизбитую музыку!
У Андрея как всегда шикарный выбор музыки! Красивая программа с великолепной пластикой и интересной хореографией !
Андрей похудел, нормально всё.
Ответ МороЗ.Ко.
Андрей похудел, нормально всё.
А какую офп и сфп работу проделал вместе с тренером по физической подготовке в межсезонье! Пусть эта работа выльется в чистые прокаты! Давно болею за Андрея.
Музыка выбрана прекрасно. Начало и концовка проги - изумительны. Такое мрачное, сдержанное настроение. Андрей вкатает - будет здорово. Я когда-то писала, что мне Мозалев напоминает закрытую шкатулку с драгоценностями. Не сразу и не каждому открывается, плавно затягивает внимание зрителя...но в итоге красота!
Те, кто возмущается насчет чистоты проката - не смешите, на календаре середина июля. Вы ждете от спортсмена пик формы в это время? Это скорее макет, чем полноценный прокат.
Кирилл Анатольевич, ваш музыкальный вкус выше всяких похвал. Отдельное спасибо - за поиск музыки, которая не просто хорошо звучит, а хорошо звучит на льду.
Своим скольжением, пластикой и хорео Андрей всегда выделялся. Не стабилен был на прыжках, к сожалению. Сейчас пока только подготовка к сезону и есть время, чтобы набрать спортивную форму. Удачи !
Я бы сделала здесь нарезку в музыкальном сопровождении, больно уж монотонно. Хочется Андрюше такого же шедевра как прошлогодний кп под зеппелин. Не понимаю хейта, фигуристы только начали тренироваться , программы сырые, сами сырые
Андрею удачи и успеха в новом сезоне.
При всей симпатии к Андрею и особенно к его тренеру - пока это не очень смотрибельно, особенно в невольном сравнении с шедеврами прошлого года, LZ и рукой.
Понятно, что вкатает, и возможно, даже музыка ещё зазвучит. Группа шикарная, но возможно стоило сделать чуть другую нарезку из нескольких композиций, особенно для дорожки.
Ну просто вот такой фидбэк от обычного зрителя. Желаю Андрею удачи, и роскошной ПП от Андрея всем нам.
Ответ Kontiolahti
При всей симпатии к Андрею и особенно к его тренеру - пока это не очень смотрибельно, особенно в невольном сравнении с шедеврами прошлого года, LZ и рукой. Понятно, что вкатает, и возможно, даже музыка ещё зазвучит. Группа шикарная, но возможно стоило сделать чуть другую нарезку из нескольких композиций, особенно для дорожки. Ну просто вот такой фидбэк от обычного зрителя. Желаю Андрею удачи, и роскошной ПП от Андрея всем нам.
На музыке дорожки уснуть можно)), обычно у парней ДШ--самая забойная часть программы
Программа ещё , конечно , сырая , но до сезона ещё есть время , вкатает , у Андрея хороший потенциал и хорошие тренеры .
Удачи в сезоне Андрею !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем