• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Валиева о произвольной про Олимпиаду: «Читала, что все хейтят, что я согласилась катать эту программу. Нет, это было осознанно, очень рада, что могу этим поделиться»
64

Валиева о произвольной про Олимпиаду: «Читала, что все хейтят, что я согласилась катать эту программу. Нет, это было осознанно, очень рада, что могу этим поделиться»

Камила Валиева прокомментировала свое выступление с произвольной программой на этапе Гран-при России в Москве, где она одержала победу.

Произвольная Валиевой посвящена ситуации на Олимпийских играх-2022 в Пекине.

– Скажи что-нибудь сама, без вопроса.

– Я очень рада здесь сегодня находиться, испытывать это соревновательное чувство, адреналин. И просто рассказать историю. Просто быть здесь.

– Очень многие переживают, что тебе тяжело каждый раз рассказывать эту историю. Действительно тяжело?

– Не тяжело. Наоборот. То, что снаружи, и то, что внутри, еще осталось. Снять маску и показать все, что я чувствовала в тот период и, наверное, до сих пор. Это не сложно.

Я читала, что все хейтят, что я согласилась катать эту программу. Нет, это было осознанно, и я очень рада, что могу этим поделиться.

– Завтра на тренировку или выходной?

– На одну, полувыходной завтра.

– А чем планируешь занять вторую половину?

– Смотря как буду себя чувствовать: либо буду лежать, либо буду ходить, дышать воздухом.

– Почему не получилось исполнить (четверной) тулуп?

– Как будто волновалась в первый раз. Я много раз делала, а сейчас нахлынуло, что очень хочу его сделать. А когда осознаешь это, что-то начинаешь недоделывать, что-то переделывать.

Ошибки нам даны, чтобы на них учиться. В следующий раз буду меньше хотеть его сделать, а просто идти, – сказала Валиева в эфире Первого канала. 

«Внешне все нормально, но моя история остается со мной». Валиева ушла от вопроса о допинге, но намекнула на позитивный исход

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Самое смешное, что если бы Акатьева исполнила чисто 3А в КП - улетела бы все равно под Валиеву🤡
Самое смешное, что если бы Акатьева исполнила чисто 3А в КП - улетела бы все равно под Валиеву🤡
А что тут смешного ?
Зато на вопросы о допинге ты не отвечаешь. Здорово :) Чтоб я так жил.
Зато на вопросы о допинге ты не отвечаешь. Здорово :) Чтоб я так жил.
Комментарий скрыт
Ответ Olga.t
Комментарий скрыт
Ее вина в том, что ей понравилась роль жертвы и она не чувствует себя виноватой!
В прошлом году было неприятно перед олимпиадой от истории со спецпроектом, но я болела за КВ как и за всех девочек. На Олимпиаде было печально, тревожно и жаль девочку, но ещё больше команду, потом хотелось результатов расследования и возможного объяснения этого бреда... Сейчас... Сейчас противно от создания имиджа жертвы, от капюшона этого идиотского, от баллов за выступления, от постоянного подхихикивания нашей жертвы. Все, приехали...
Поделись, как ты подставила команду, которая теперь без медалей из-за тебя останется.
Ответ заблокированному пользователю
Поделись, как ты подставила команду, которая теперь без медалей из-за тебя останется.
Она высказала свое отношение к этому злобным выражением своего лица в конце программы 🤦
надо было в хореографию вставить пантомимку про то как таблеточку водичкой запиваешь, для большего натурализма
Не хочется болеть и переживать за Валуеву.
Вот за Щербакову, Трусову, Косторную, Загитову хочется, а за Валуеву нет!
Ответ gold-for-zagitova
Не хочется болеть и переживать за Валуеву. Вот за Щербакову, Трусову, Косторную, Загитову хочется, а за Валуеву нет!
Ах -ха-ха, только сейчас дошло, что Валуева - это не опечатка ))))))🍄🍄🍄
"Читала, что все хейтят допинг. Нет, это было осознанно, очень рада полученным благодаря нему наградам и грибам, очень рада, что могу хайповать на этой теме бесконечно, чтоб меня всегда жалели."
Это даже для показательного номера зашквар
Хватит с меня этого позорища
блин, я почему-то чувствую себя оплёванным после каждого вью Валиевой и её тренеров. интересный, конечно, эффект получается, когда Камила "снимает маску и показывает все, что чувствовала в тот период и, наверное, до сих пор"

как же Камила, её тренеры и прочая братия "не чувствует", ОМГ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем