• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Гран-при среди юниоров. Чикмарева и Янченков лидируют после короткой программы, Хабибуллина и Княжук – 2-е, Петушкова и Маликов – 3-и
153

Гран-при среди юниоров. Чикмарева и Янченков лидируют после короткой программы, Хабибуллина и Княжук – 2-е, Петушкова и Маликов – 3-и

Чикмарева и Янченков лидируют после короткой программы на Гран-при среди юниоров, Хабибуллина и Княжук – 2-е, Петушкова и Маликов – 3-и.

16 сентября стартовал 4-й этап юниорского Гран-при по фигурному катанию в Красноярске. После короткой программы у пар лидируют россияне Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков.

Гран-при среди юниоров

4-й этап

Красноярск, Россия

Пары

Короткая программа

1. Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков (Россия) – 64,12

2. Наталья Хабибуллина – Илья Княжук (Россия) – 63,00

3. Екатерина Петушкова – Евгений Маликов (Россия) – 62,54

4. Екатерина Сторублевцева – Артем Грицаенко (Россия) – 61,85

5. Анастасия Голубева – Гектор Гиотопулос Мур (Австралия) – 57,35

6. Анастасия Сазонова – Джамшид Ташмухамедов (Узбекистан) – 34,48

Расписание четвертого этапа Гран-при среди юниоров в Красноярске. Там выступят Акатьева, Самоделкина, Ковалев и Рухин

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru
153 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну класснючие же пермяки! Подкрутка уже четвертого уровня, сами плавные и текучие, программа им нереально идет! Очень интересная пара абсолютно пермского стиля, но уже со своим лицом! Не могу нарадоваться на них!
А Слюсаренко-то поосто кудесник. Такие пары все у него классные. Недаром тшт вцепились в него мертвой хваткой.
Ответ Anneta28
А Слюсаренко-то поосто кудесник. Такие пары все у него классные. Недаром тшт вцепились в него мертвой хваткой.
И Траньков на него все время смотрит, учится наверное.
Ура, наконец-то в бой вступают две мои любимые российские юниорские пары: Хабибуллина-Княжук и Чикмарева-Янченков. Обе пары я бы назвала яркими представителями своих тренерских групп: ХК - типичная пара Доброскокова. Техничные, яркие, необычные. Их короткая - просто открытие этого сезона для меня) Не знала, что они ТАК умеют, особенно Илья) В произвольной в противовес они раскрываются с другой стороны - нежные, романтичные. Ну и бонус - сумасшедший прыжковой набор: 3л-ойлер-3с, 3ритт.
ЧЯ - пермяки прямо пермяки) Линии, подкрутка в небеса, шикарные поддержки. Очень юные, но уже весьма компонентные ребята.
В общем, будет интересно!
И да, не могу перестать радоваться за Слюсаренко. который все расцветает как тренер, являя нам все новые и чудесные пары. Радует, что в Перми появился не просто продолжатель дела Тюковых, но и современный, разбирающийся в теме специалист!
Ответ akschweyan
И да, не могу перестать радоваться за Слюсаренко. который все расцветает как тренер, являя нам все новые и чудесные пары. Радует, что в Перми появился не просто продолжатель дела Тюковых, но и современный, разбирающийся в теме специалист!
Хочется , чтобы он остался сам по себе, хорошие у него пары
Ответ galik55
Хочется , чтобы он остался сам по себе, хорошие у него пары
Я только за. Пермская школа - это во-первых бренд, во-вторых, уникальная для нашего фк-ситуация, когда школа в провинции работает на топ-уровне, составляя конкуренцию ведущим спортсменам. Мне бы меньше всего хотелось, чтобы эта история закончилась.
Но. Слюсаренко - тренер явно с амбициями, иначе бы не достиг того, чего уже. И возможно, для него лично будет выгоднее и перспективнее работать в Москве, тем более под крылом такой организации как Самбо-70. Поэтому я ни в коей мере не смогу его осудить - у него карьера одна, и он бы в ней хотел достичь максимума, что вполне объяснимо.
И все же, мне как пермячке, гордящейся нашей школой парного катания, очень бы не хотелось такого исхода.
Но поживем - увидим.
Молодцы, австралийцы! Партнёрша хорошенькая. Так уверенно катали, и скорость неплохая
Ответ Svetmel
Молодцы, австралийцы! Партнёрша хорошенькая. Так уверенно катали, и скорость неплохая
Да Настя хорошенькая и кокетливая, интересная пара, Гектор, похоже хороший партнер
В КП однозначно сильнее была пара Слюсаренко.
И приятно удивила Австралия.
Кого первыми поставят, питерцев? Мне больше понравились пермяки, им бы скорости прибавить и будет класс. Слюсаренко -топ тренер у юниоров
Ответ ДЮКали
Кого первыми поставят, питерцев? Мне больше понравились пермяки, им бы скорости прибавить и будет класс. Слюсаренко -топ тренер у юниоров
Я бы питерцев под Княжука поставила, всё же у москвичей более цельная программа.
Я бы питерцев под Княжука поставила, всё же у москвичей более цельная программа.
Прыгнули бы на + были бы перрвые
Пермяки - красавцы. Болею за них всем своим провинциальным сердцем
Ответ заблокированному пользователю
Пермяки - красавцы. Болею за них всем своим провинциальным сердцем
Я с вами🙂
Ну нет, Илья определенно становится моим любимчиком! Ну актерище! Классный)
Ответ akschweyan
Ну нет, Илья определенно становится моим любимчиком! Ну актерище! Классный)
Илья красавчик, это точно)
Про австралийского Гектора еще Карина Акопова рассказывала: она летала к нему в Австралию, там они встали в пару и даже скатались, но наша федерация в последний момент отказалась ее отпускать. Посмотрели на тогда еще успехи:( Кати Александровской и решили, что лучше не отдавать им наших дев - а то опять конкурентов вырастят.
И вернулась Карина в Россию, покаталась с Шагаловым, а теперь с Никитой в сборной России.
А Гектор вот только сейчас объявился - нашли таки ему русскую партнершу) Уже весной они участвовали во внутренних пермских соревнованиях вне конкурса. Посмотрим, что у них сейчас получится - станут ли они такими же соперниками нашим, как грузинская пара))
Ответ akschweyan
Про австралийского Гектора еще Карина Акопова рассказывала: она летала к нему в Австралию, там они встали в пару и даже скатались, но наша федерация в последний момент отказалась ее отпускать. Посмотрели на тогда еще успехи:( Кати Александровской и решили, что лучше не отдавать им наших дев - а то опять конкурентов вырастят. И вернулась Карина в Россию, покаталась с Шагаловым, а теперь с Никитой в сборной России. А Гектор вот только сейчас объявился - нашли таки ему русскую партнершу) Уже весной они участвовали во внутренних пермских соревнованиях вне конкурса. Посмотрим, что у них сейчас получится - станут ли они такими же соперниками нашим, как грузинская пара))
А хороший партнёр этот Гектор. Так что не зря Федра застремалась Акопову отдавать.
А хороший партнёр этот Гектор. Так что не зря Федра застремалась Акопову отдавать.
а с Австралией у нас что за бартер?...)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем