Рудковская о показе футбола вместе ЧМ по фигурному катанию: «Пары не так смотрят, как одиночников. Понимаю Эрнста, сделала бы так же»
Продюсер, жена двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская прокомментировала то, что Первый канал отменил прямую трансляцию короткой программы у пар на ЧМ по фигурному катанию-2021 из-за показа футбольного матча.
Короткую программу у пар канал покажет в записи в 0.40 по московскому времени 25 марта.
«Пары не так смотрят, как одиночников. Цифры по спортивным парам гораздо ниже. Понимаю Константина Львовича (Эрнста) и сделала бы так же.
Одиночников будут показывать в прямом эфире, а вокруг спортивных пар нет такого ажиотажа. Есть цифры, они же прекрасно понимают, что дает рейтинг. Думаю, что цифры по одиночному фигурному катанию будут конкурентоспособными с футболом», – сказала Рудковская.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Спорт-Экспресс»
113 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Одни выбросы всех ультра си стоят!
А ещё и подкрутки и поддержки. Ух!
Блин, действительно, зачем наши пары поехали?
На пьедестал все три претендуют, между прочим!...
В Адлере есть вакансии парикмахеров? Заберите эту даму.