30

Туктамышева ошиблась на тройных акселях в произвольной программе на чемпионате России в Челябинске

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева ошиблась на тройных акселях в произвольной программе на чемпионате России в Челябинске.

На первом акселе спортсменка сделала степ-аут, после второго упала.

Также фигуристка исполнила тройной лутц, тройной флип, двойной аксель-тройной тулуп-двойной тулуп с ошибкой, тройной лутц-двойной аксель, двойной риттбергер.

За прокат произвольной программы Туктамышева получила 130,69 балла и идет третьей за четыре участницы до конца соревнований.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лиза билась до конца.Заслуживает уважения
Туктик боец! Но на бледное лицо смотреть страшно. Лиза, здоровья!
Лиза боец. Респектище.
Здоровья и полноценного восстановления!
зато не снялась! респект и уважуха, Лиза - боец...
Лиза покорила своим характером, понятно, что не восстановилась, было тяжело, потому очень хотелось её поддержать.
Лиза - один из многих героев этого чемпионата
Уважение Лизоньке, поклон и обнимаю за борьбу. Упала, баллы низкие - и ладно. Главное что она есть у нашего ФК.
Ответ GrafLisik
Уважение Лизоньке, поклон и обнимаю за борьбу. Упала, баллы низкие - и ладно. Главное что она есть у нашего ФК.
Во! самое главное, что она продолжает и ей это еще в кайф и умеет переступать через трудности.
Бесстрашная Лиза!
Лиза не переживай.
Питер с тобой!
Лиза все равно героиня!
Удачи в следующей сезоне, хватит травм и болезней
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем