25

Татьяна Тарасова: «У Самарина травма спины, он еле-еле жив. Но сделал максимум того, что мог сегодня. Молодец»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Александра Самарина в произвольной программе на втором этапе Кубка России.

«Саш, молодец. У него травма спины, и это понятно – он еле-еле жив. Но чтобы попасть на чемпионат России, он должен откатать два старта и набрать очки. У него нет никакого другого выхода. И он это отстоял. Это очень уважительно.

Четверные прыжки, конечно, покорялись ему. Но в их обучении не обойдешься без серьезных травм – голеностопа, позвоночника. Это боль на всю жизнь, но у нас нет другого пути – мы ломимся в эту щель.

Они молодцы, что сделали все, что могли. Честь и хвала. Он сделал максимум того, что он мог сегодня. Молодец. Они приняли очень грамотное решение (отказаться от четверных – Sports.ru).

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
До ЧР кто-нибудь доедет?
То есть Саше с травмой нужно отобраться, а остальным не нужно? Лучше бы перед парнем извинилась.
Я почему злая была? Потому что у меня велосипеда не было

Колитесь, кто подарил Тат велик?
Ответ Tell true
Я почему злая была? Потому что у меня велосипеда не было Колитесь, кто подарил Тат велик?
А вчера на Самарине отобрали покататься? 😂
Ответ Katerina Sunny
А вчера на Самарине отобрали покататься? 😂
Возможно сам Самарин и отобрал
Интересно, что ТАТ скажет про Медведеву, у которой, по сути, та же самая ситуация? Тоже травма спины, при этом Женя снялась (что вполне понятно и нужно).
Но как быть с отбором на ЧР? Прошлые заслуги не катят, да и были они уже довольно давно.
Ответ snow_leopard
Интересно, что ТАТ скажет про Медведеву, у которой, по сути, та же самая ситуация? Тоже травма спины, при этом Женя снялась (что вполне понятно и нужно). Но как быть с отбором на ЧР? Прошлые заслуги не катят, да и были они уже довольно давно.
«Что мы Женю не знаем?»
Как Тарасова переобулась)
Похоже, ТАТ читает комменты на Спортсе: вчера она несколько по-другому говорила про Самарина.
Пока мы ломимся в щель, Натан Чен вошёл через дверь.
Вчера: "Вышел - катай." Сегодня: "У него травма, он молодец." Ему за ночь еще одну ттравму организовали, или ТАТ глаза полечили...
ТАТ конкретно швыряет из стороны в стороны.
Он еле-еле жив, но зарабатывает бабки для федры под угрозой недопуска к ЧМ. Всё правильно, всё духовно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем