144

Первый выпуск «Ледникового периода» с Загитовой в роли ведущей выйдет в эфир 3 октября

Новый сезон ледового шоу «Ледниковый период» выйдет в эфир 3 октября, сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию общественных связей Первого канала.

Вести программу будут олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин.

«Появление шоу именно сейчас очень кстати. Из-за пандемии спортсмены вынужденно пропускают этапы Гран-при, ощущается голод по фигурному катанию.

«Ледниковый период» дает возможность фигуристам, завершившим карьеру, продолжить, продлить катание», – сказал продюсер проекта Илья Авербух.

«Алина работает с преподавателем по постановке речи». Теперь Загитова – ведущая на Первом канале

До Загитовой «Ледниковый период» вели Слуцкая и Михеева. А в фигурку оттуда вернулась только Медведева

Ольга Бузова проникла в фигурное катание ради «Ледникового периода». Мы поговорили с главной звездой шоу

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
144 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём с нетерпением нашу красавицу!💕

#АлинаМыВсегдаСтобой
#свояЗагитова
Ответ Юлия Ким
Ждём с нетерпением нашу красавицу!💕 #АлинаМыВсегдаСтобой #свояЗагитова
Очень ждём .
Кто бы что ни говорил, но главной звездой шоу будет Алина Загитова. Все ждут ее появления в этой новой для нее ипостаси. И она не подведет! Алина - это чудесный символ фигурного катания, символ красоты этого потрясающего вида спорта!
Кто бы что ни говорил, но главной звездой шоу будет Алина Загитова. Все ждут ее появления в этой новой для нее ипостаси. И она не подведет! Алина - это чудесный символ фигурного катания, символ красоты этого потрясающего вида спорта!
Комментарий скрыт
Ответ Rakel
Комментарий скрыт
Комментарий удален
Алина украшение любого проекта!
Конечно ФК не хватает, международных стартов, ЛП не заменит.
А вот этот проект с Алиной смотреть буду.Уж в каких только ролях не видели Алину на льду в соревнованиях, в шоу, фотосессиях, многочисленных рекламных роликах и везде она КОРОЛЕВА и смотреть на нее сплошное удовольствие .Настала очередь ЛП и совсем новая интересная роль!
Ответ AllaS
Конечно ФК не хватает, международных стартов, ЛП не заменит. А вот этот проект с Алиной смотреть буду.Уж в каких только ролях не видели Алину на льду в соревнованиях, в шоу, фотосессиях, многочисленных рекламных роликах и везде она КОРОЛЕВА и смотреть на нее сплошное удовольствие .Настала очередь ЛП и совсем новая интересная роль!
И смотреть буду и пересматривать))))!!!
Ответ заблокированному пользователю
И смотреть буду и пересматривать))))!!!
НашаЗагитова привлекла аудиторию в проект ЛП, чего собственно и добивались продюсеры , в последние годы интерес стал пропадать и Многие перестали смотреть ЛП, я в том числе.Придется возвращаться , так как все проекты с Алиной стоит смотреть и пересматривать, ее положительная энергетика влияет на зрителей и привнесёт в проект новую аудиторию.Вспоминаю ее детские интервью очень милые и добрые.Алине Творческих Успехов во всех ее делах и начинаниях.
Смотреть буду из за Алины. Интересно на нее посмотреть
Так теперь весь мир будет смотретьЛП- одни для того, чтобы порадоваться нашей любимой фигуристке все народов и времен, ну а другие, чтобы потом здесь каждое ее слово разложить на звуки)))))) ВОТ ОНА -------------НАСТОЯЩАЯ БОГИНЯ, ну дык СВОЯ, ОНА- З А Г И Т О В А!!!!!!!!!!!!!ВИВАТ, КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алинке удачи! Будем лицезреть нашу Любимую👸🏻❤
"Икона" с Жанной ни одного выпуска не пропустят!😂
Ответ заблокированному пользователю
"Икона" с Жанной ни одного выпуска не пропустят!😂
Всей своей шубной семьей будут смотреть😁
В связи с переходом Жэки в Хрусталь боты матуа потеряли половину своих доходов - ведь теперь их провокации в новостях про Этери не актуальны.
Фактически, медвеботы выживают сейчас за счет Загитовой.
Надеюсь, заваривая очередной дошик, медвеботы мысленно благодарят Алину, без нее им бы пришлось искать настоящую работу.
Никакое шоу, конечно, не заменит соревнований. Тем более, такой странный проект. Лучше бы было организовать шоу для действующих фигуристов во время пауз, вызванных отсутствием международных стартов. И программы бы свои представили огромной аудитории, и настоящие спортсмены бы заработали. Всё-таки Кубок России - не такой достойный уровень для лучших фигуристов мира. Наверное, формат с участием Олимпийских чемпионок, Чемпионок/Чемпионов мира и Европы привлёк бы больше желающих заниматься ФК, чем езда по льду мало кому известных участников.
А Алину всегда рада видеть в любом качестве (и Лёшу тоже).
Ответ Берник
Никакое шоу, конечно, не заменит соревнований. Тем более, такой странный проект. Лучше бы было организовать шоу для действующих фигуристов во время пауз, вызванных отсутствием международных стартов. И программы бы свои представили огромной аудитории, и настоящие спортсмены бы заработали. Всё-таки Кубок России - не такой достойный уровень для лучших фигуристов мира. Наверное, формат с участием Олимпийских чемпионок, Чемпионок/Чемпионов мира и Европы привлёк бы больше желающих заниматься ФК, чем езда по льду мало кому известных участников. А Алину всегда рада видеть в любом качестве (и Лёшу тоже).
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем