1. Спортс
  2. Фехтование
  3. Новости
  4. Рио-2016. Российские саблистки выиграли золото

0

Рио-2016. Российские саблистки выиграли золото

Сегодня в Рио-2016 в фехтовании прошли соревнования саблисток. В финале Россия победила Украину и выиграла золото, сборная США завоевала бронзу.

Рио-2016

Женщины

Сабля

Командный турнир

Финал

Россия – Украина – 45:30

Матч за 3-е место

Италия – США – 30:45

1/2 финала

Россия – США – 45:42

1/4 финала

Россия – Мексика – 45:31

Сборная России: Софья Великая, Яна Егорян, Екатерина Дьяченко, Юлия Гаврилова (запасная).

Опубликовал: Александр Чернов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой что сегодня будет в комментариях на различных порталах после финала в сабле))

ЗЫ поздравляю всех адекватных болельщиков России и Украины с выходом наших снг-шных девчонок в финал.
Ответshexes
Ой что сегодня будет в комментариях на различных порталах после финала в сабле)) ЗЫ поздравляю всех адекватных болельщиков России и Украины с выходом наших снг-шных девчонок в финал.
Присоединяюсь. Буду болеть за наших. Но победа украинок - это намного лучше, чем всяких там пендосов.
Ответshexes
Ой что сегодня будет в комментариях на различных порталах после финала в сабле)) ЗЫ поздравляю всех адекватных болельщиков России и Украины с выходом наших снг-шных девчонок в финал.
Ничего не будет в коментах просто наши поимели Хохлов )
даёшь финал Россия - Украина! и чтобы обнимашки на пьедестале. и плевать на всяких упырей
Ответwanderer_z
даёшь финал Россия - Украина! и чтобы обнимашки на пьедестале. и плевать на всяких упырей
Ты представляешь какой пожар опять будет в ветке ) и так тогда еле потушили всех ))))

мне хватило 3 дня бана за просто так из-за этих Украинцев в топике _)))))))))))) которые пригорали, и лили гавно на всех в каждом сообщении ,когда Русский финал был )
Ответpaha
Ты представляешь какой пожар опять будет в ветке ) и так тогда еле потушили всех )))) мне хватило 3 дня бана за просто так из-за этих Украинцев в топике _)))))))))))) которые пригорали, и лили гавно на всех в каждом сообщении ,когда Русский финал был )
да бог с ним, с пожаром. по-спортивному это будет круче всего. и эмоционально самое острое) что ещё нужно? а ещё я, лично, терпеть не могу, когда неумные руководители указывают взрослым людям с кем дружить. давайте мы все сами разберёмся, на человеческом уровне)
Фехтование на данный момент самый успешный российский вид на Олимпиаде. Верится , что дружина состоящая из супердевчонок не может проиграть по определению. Хочется , чтобы Софья Великая стала ОЧ , она это заслужила.
Мне нравится что именно эти три сборные будут слушать гимн России стоя на пьедестале ;)
ОтветМихаил А
Мне нравится что именно эти три сборные будут слушать гимн России стоя на пьедестале ;)
Да, это верно подмечено )
ОтветМихаил А
Мне нравится что именно эти три сборные будут слушать гимн России стоя на пьедестале ;)
В Вашингтоне показать церемонию на большом экране бы
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАХАХАХ https://pbs.twimg.com/media/Cpxa5NqWcAABqRe.jpg
капец ущербные XD
Ответзаблокированному пользователю
АХАХАХАХАХАХАХ https://pbs.twimg.com/media/Cpxa5NqWcAABqRe.jpg
Ой мля... Да пошли они)))
Удачи девочкам! Все четыре - саблистки экстра-класса, нужно просто взять нервы в кулак, выступить в свою силу, и золото будет у нас.
Спасибо алишеру усманову,именно он активнее всего развивает этот вид спорта.
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо алишеру усманову,именно он активнее всего развивает этот вид спорта.
Согласен, Усманов всё правильно делает для этого вида спорта!!!! поднял с колен как говориться
Ответpaha
Согласен, Усманов всё правильно делает для этого вида спорта!!!! поднял с колен как говориться
Я думаю это его идея пригласить высококлассных зарубежных тренеров, вобще это хорошая практика, нет своих тренеров, найми чужих, она дает плоды,сша одни из самых первых смекнули,и вот они нас в гимнастике обыгрывают,тот же пример эцио гамба у нас,до него дзюдоисты хорошо если серебро выигрывали.
Золото для Великой. И точка.
Отдельный респект паре комментов Казанскому и Гришиной. Просто на уровне работают, одна из лучших пар комментов на ОИ.
ОтветRIVAAA
Отдельный респект паре комментов Казанскому и Гришиной. Просто на уровне работают, одна из лучших пар комментов на ОИ.
Только Гришина видимо после финала мужиков ушла в запой и сегодня комментировать не смогла)
ОтветMatt5898
Только Гришина видимо после финала мужиков ушла в запой и сегодня комментировать не смогла)
чего, комментирует на МатчТВ Наш спорт.
Великая умница . 6-0 в 8-м
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем