• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Мовсар Евлоев: «В детстве никогда не выходил за калитку двора, чтобы лишний раз никто не обижал»
1

Мовсар Евлоев: «В детстве никогда не выходил за калитку двора, чтобы лишний раз никто не обижал»

Евлоев рассказал о детстве.

Мовсар Евлоев рассказал о детстве.

«Я ничем не отличался, не был высоким, не был мощным, всегда всего боялся, особенно в школьные годы, просто никогда не выходил за калитку двора, чтобы меня лишний раз никто не обижал.

Но потом я пошел в секцию борьбы. И как только начал тренироваться, почувствовал силу. И с силой пришла уверенность в себе», – сказал Евлоев.

Евлоев победил Лерона  Мерфи решением судей на турнире UFC в Лондоне и может подраться за титул с Алексом Волкановски.

Мовсар Евлоев: «За две недели до боя с Мерфи был уверен, что не буду драться, потому что не было визы»

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: «Обзор Press»
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Тут с ним соглашусь. Помню к нам в секцию борьбы приходили пацаны слабенькие подавленные забитые какие то, так вот проходило время и те кто оставался крепли не только физически но и как я считаю становились более духовитыми. В общем спорт во благо, что тут скажешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем