Эдуард Вартанян: «У Уайта предвзятое отношение к Царукяну. И он это не скрывает»
Эдуард Вартанян: «У Уайта предвзятое отношение к Царукяну.
Победитель Гран-при АСА в легком весе Эдуард Вартанян высказался об отношениях между руководством UFC и Арманом Царукяном.
«У Царукяна нет проблем с тем, что он не дерется. Особенно судя по его медиа-активности. Подписчики растут, деньги идут, рекламные контракты есть. Самое главное, что он выступает. Да, по правилам грэпплинга, по борьбе, но он остается активным. Для UFC должно иметь значение любое привлечение внимания.
Абсолютно точно у Даны Уайта предвзятое отношение к Арману, причем нескрываемое. Но какое это имеет значение, если он делает сейчас то, что должен? И у него хорошо это получается», –сказал Вартанян.
Дана Уайт: «Царукян понимает, почему не получил титульный бой. Мне не нужно ничего объяснять»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: MMA.Metaratings.ru
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Конора и Хабиба или Тайсона и Льюиса в свое время наказывали по полной за драки за пределами клетки/ринга. Это при условии, что все они были большими звездами.
Но ситуация с Хукером не самая провальная для Армана. Самый провал - это удар фаната во время выхода в октагон.
Вот тут проблемы могли быть катастрофические, если бы фанат в суд побежал, учитывая законы США.
Царукян.
Дана Уайтян..