28

О’Мэлли бросил вызов Яну: «Америка против Таиланда»

О’Мэлли хочет драться с Яном.

Шон О’Мэлли бросил вызов Петру Яну.

«Америка против Таиланда», – написал О’Мэлли.

Ранее Шон выиграл у Суна Ядуна единогласным решением судей на UFC 324. О’Мэлли победил Яна раздельным решением в октябре 2022-го.

О’Мэлли – после победы над Ядуном: «Петр, ты хочешь реванш, а я – пояс. Давай устроим этот бой!»

Опубликовал: Руслан Мороз
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Опять на судей надеется сахарный !
Ответ кот 26
Опять на судей надеется сахарный !
Комментарий скрыт
Ответ кот 26
Опять на судей надеется сахарный !
В этот раз пять раундов будет - надеюсь, что судьи не пригодятся) Вообще очень хорошо, что Пётр опять гарантированно будет иметь пятираундовые бои, три раунда для него маловато.
Ну по хорошему, такому бою быть, этот пудель и претендент, и реванш Яну взять бы
боец против пуделя
Ответ Kubinec_
боец против пуделя
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
ну хоть трусы в партере не стал нюхать как делают некоторые всю карьеру
Как и всех, кто написал, что тот бой Ян проиграл, сейчас закидают минусами. Но факт в том, что тот бой Петр точно не выиграл, если судить по полученному урону, точным ударам и дрался он, считай, дома, а не за океаном. Это надо признать.
Да, это был близкий бой. Может быть можно было ничью каким-то образом нарисовать, но на весь мир кричать, что я размотал розового и меня засудили, ну такое себе…
И да, естественно, горько тогда было принимать поражение Петра, но это случилось и очень круто, что он вновь вернул себе пояс
Ответ j8ccb4r8jw
Как и всех, кто написал, что тот бой Ян проиграл, сейчас закидают минусами. Но факт в том, что тот бой Петр точно не выиграл, если судить по полученному урону, точным ударам и дрался он, считай, дома, а не за океаном. Это надо признать. Да, это был близкий бой. Может быть можно было ничью каким-то образом нарисовать, но на весь мир кричать, что я размотал розового и меня засудили, ну такое себе… И да, естественно, горько тогда было принимать поражение Петра, но это случилось и очень круто, что он вновь вернул себе пояс
Забрал 2 раунда железно по очкам, а если еще учитывать, что Мелли был намного ниже в рейтинге, то ему нужно было намного больше для победы делать, это буллщит чистой воды и даже американские фаны это говорят. Стерлинг в том же бою с Яном намного меньше сделал и ему отдали победу.
Какой смысл звать Петра, если он будет защищать пояс против Мераба? Понты дешевые
"-Так, он же болгарин!
-А какая разница?" (Ц) ☺️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем