Умар Нурмагомедов: «Стану чемпионом и просто скажу Уайту: «Дана, отправь мне контракт с любым именем, без разницы кто»
Умар Нурмагомедов: стану чемпионом и попрошу у Уайта контракт с любым именем.
Боец UFC Умар Нурмагомедов не хочет выбирать себе соперников.
«У меня нет задачи критиковать, через жалобы добиваться боя за пояс. Я хочу выступать, выигрывать каждый бой. Так или иначе, я подерусь за пояс, я стучусь в эту дверь. Хочу добиваться высоких результатов, хочу бить всех, кого против меня поставят.
И сейчас неважно, с кем мне бой дадут. Мне все равно будет, даже когда я стану чемпионом. Не буду говорить, кто заслужил, кому надо доказывать, кому с кем драться. Я стану чемпионом и просто скажу Уайту: «Дана, отправь мне контракт с любым именем, без разницы кто», – сказал Умар.
Хабиб хочет бой Яна и Умара: «У них обоюдная неприязнь. Этот поединок имеет большой смысл»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: ютуб-канал MMA TEAM Gorilla Fighting
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кстати, в инете гуляет листок из департамента полиции NY с ростовкой и весом принятого в те дни в КПЗ одного британского водопроводчика. Так вот, он тоже был в весе. Может, вместо того, чтобы швырять урны в Кьезу и пугать крошку Роуз, надо было просто выйти в клетку и отомстить за свою униженную шестёрку? 😉
Кстати тот самый "риэлтор", как ты брезгливо выразился дважды в одну калитку (оба раза –вообще без шансов) отмудохал Кейвина Ли, в тяжёлом бою с которым Тони за полгода до того с огромным трудом завоевал свой драгоценный временный пояс. Причём, Эл сделал это и до и после того боя за временный.