• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Бибулатов – о схватке Царукяна и Байдулаева: «У Армана есть проблемы с эмоциями. Ему нужно сдерживать себя»
5

Бибулатов – о схватке Царукяна и Байдулаева: «У Армана есть проблемы с эмоциями. Ему нужно сдерживать себя»

Магомед Бибулатов высказался о схватке Армана Царукяна и Мехди Байдулаева.

Президент ACA Магомед Бибулатов высказался о схватке между Арманом Царукяном и Мехди Байдулаевым.

Схватка по бразильскому джиу-джитсу между Царукяном и Байдулаевым прошла 17 декабря и завершилась победой Царукяна удушающим приемом.

«Мехди удивил тем, что постоял в хорошем темпе даже пять минут. Для него это на пользу в медийном плане, но после схватки было сказано много лишнего. У Армана есть проблемы с эмоциями, ему нужно сдерживать себя. Ему не стоит так радоваться победе над Мехди.

Нужно показывать себя скромно – и тогда люди увидят, что для тебя в этом нет сенсации. А когда ты включаешь эмоции, то кажется, что ты не ждал этого. Победил – уходи спокойно. Ты же выиграл у молодого парня, который выскочил на замену», – сказал Бибулатов.

Уайт подтвердил, что Царукяну не дали титульник отчасти из-за поведения на битве взглядов с Хукером

Из ACA уволили трех бойцов за проваленное взвешивание перед турниром в Грозном

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sport24
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Этот "молодой парень" чуть старше Царуяна😆
Да нормально там все было с эмоциями,а вот эти братские оправдания...я даже хз.Взрослые мужики,ну неужели не понимают,как это со стороны выглядит?
Ответ Volcano
Этот "молодой парень" чуть старше Царуяна😆 Да нормально там все было с эмоциями,а вот эти братские оправдания...я даже хз.Взрослые мужики,ну неужели не понимают,как это со стороны выглядит?
Не имею ничего против Армана, но конкретно в этом поединке и последующем с Шарой он только размазал впечатление о себе.
Правильные эмоции, он победил титул бжж. Имеет полное право.
Этот мехди сам очень высокомерный , пусть спасибо скажет что по причине Армана узнали этого типа. Арману вообще не стоит с такими выходить.
Никогда не умеют принимать поражение и качают за братское жи ес
И. Так у них всегда, это какой то позор
Лучше с высокомерием Мехди проведи работу! Схватка стала украшением турнира, надо говорить об этом, а эмоции после победы держать в себе точно не нужно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем